AdWords
Сейчас в сети: 777
Сейчас в сети: 777
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Мой аккаунт AdWords заблокирован

Студент ✭

Здравствуйте, проблема состоит в следующем, только создал рекламный аккаунт в Google Adwords, около недели потратил на то чтобы наполнить его рекламными компаниями, придумывал тексты и заголовки для объявлений и так далее. В итоге аккаунт мне заблокировали по причине "Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы." Хотя никаких серьезных и уж тем более систематических нарушения правил быть не могло, я буквально неделя две как создал аккаунт. Письма и звонки в тез. поддержку не приносят никаких результатов, на звонки отвечает автоматическая система, письма также приходили от робота, удалось пробиться через робота к менеджеру из тех.поддержки (по почте) так и тот отказался объяснять причину блокировки. На сайте никаких нарушений я не вижу, а не знаю за что меня блокируют и не видя причин для блокировки, каким образом мне разблокировать свой аккаунт тогда? Не рекламирую и не продаю на сайте ничего противозаконного, все документы в порядке, могу предоставить по мере надобности в тех.поддержку... Буду ждать ответа от тех. поддержки ничего другого не остается

Re: Мой аккаунт AdWords заблокирован

Специалист AdWords

Добрый день!
Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Увы, если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован верно и окончательно.

О том, как запросить возврат средств с Вашего аккаунта AdWords, можно узнать здесь. 

https://support.google.com/adwords/answer/1703646?hl=ru.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут.

Благодарю Вас за понимание!
Дмитрий