Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 614
Сейчас в сети: 614
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Мошенничества Гугл-Адвордс и бандитизм специалистов поддержки

Студент ✭

Я, как порядочнывй и щедрый рекламодатель, за последние около 8 лет пополнил казну Гугл-Адвордс на сумму около 25000 долларов США! Что взамен я получил: постоянные начисления денег при условии постоянной блокировки рекламируемого сайта www.moyray.com
Идентификатов рекламы: ************
Кроме этого, при каждом запуске рекламмы и в продолжение всего периода рекламмы, около месяца подряд, мне портят нервы нерадивые штатные специалисты Гугл-Адвордс!
К примеру, технический специалист Марианна, которая пообещала, если я выброшу из своего рекламируемого сайта раздел "Лечение бесплодия", которое вроде бы как запрещено Корпорацией Гугл для рекламирования якобы из-за "...содержания для взрослых", хотя это далеко не так, то мой сайт будет разблокирован!?
Тем не менее, с тех ее обещанных пор прошло около 40 дней, а сайт мой и доселеи не разблокирован, но при этом Адвордс мне насчитал к оплате 535 долларов США!?
Интересно, это очередное мошенничество или издевательство?
Первым мошенничеством Гугла было то, что они с меня взяли около 23000 долларов за то, что бы вывести мой сайт в поисках на первую страницу, с 1 по 7 место.
Потом, Гугл ввел новые правила для СЕО, которыми посадил мой сайт до полной неузнаваемости в инете - на 100-150ь страницу!
Таким образом получилось так, что я Гуглу заплатил 23000 долларов за результат, которого потом они от меня отняли!
ЧЕМ НЕ МОШЕННИЧЕСТВО!??? ЭТО ВСЕ-РАВНО ЧТО ОГРАБИТЬ НА УЛИЦЕ ВСЯК ВСТРЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Теперь еще добавились муки: мой сайт блокируют но в тоже самое время насчитывают деньги!???
По этому поводу я не единыжды обращался к техспециалисту Гугл Марианне, но - результата нет!
Она просто бросила трубку и не захотела со мной общаться!?
И этому специалисту за такие подлости еще Гугл и зарплату платит!
Разве это не издевательство?
Также были и другие мошенничества Гугл: я выиграл украинский суд против Гугла.
Пол года я направлял Решение суда во все адреса Гугл, которые мог только найти в инете, но, мне так никто и не ответил и Решение суда - не исполнил!
И это при всем том, что существуют международные договоренности о том, чтобы разные страны исполняли решения судов других стран!!!
Как я понял, именно по этим соображениям, Гугл настоятельно прячет свои адреса в Украине, чтобы такие как я его затаскали по судах и по криминальному судопроизводству!!

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные пользователя и содержание оскорбительного характера. Просим Вас не публиковать в открытых сообщениях информацию, идентифицирующую Ваш аккаунт AdWords и нарушающую правила Сообщества. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/vRKynR

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
сентября 2015

Re: Мошенничества Гугл-Адвордс и бандитизм специалистов поддержки

Админ сообщества

Владимир, добрый день,

Спасибо большое за обращение и вопрос.

Мы рассмотрели Вашу историю общения с поддержкой, а также сайт и аккаунт.

Давайте по порядку:

1) Ваш сайт, к сожалению, до сих пор содержит информацию об оказании помощи при бесплодии. Как правильно сказала Марианна, любые услуги, связанные с контрацепцией и беременностью нельзя иметь на сайте, который рекламируется в AdWords на территории РФ (полный текст правила доступен тут - https://goo.gl/FsrLqJ)

бесплодие.png

2) Все средства, которые были списаны с Вашего счета, оплачивали конкретные клики по Вашим объявлениям. Если объявления были заблокированы и кликов не было - деньги сниматься не будут. Вы можете просмотреть статистику по стоимости и ежедневному количеству кликов в разделе "Быстрая статистика" в аккаунте.

3) Google никогда не берет деньги и не предоставляет советов по поисковой оптимизации (продвижении сайта в бесплатной, органической выдаче поиска). Если человек, который взял с Вас деньги, сообщил, что является представителем Google, пожалуйста, сообщите нам об этом.

4) Марианна была вынуждена прекратить с Вами общение т.к. Вы позволили себе оскорбительные высказывания в адрес нашего сотрудника. В такой ситуации, мы оставляем за собой право закрыть для Вас телефон в качестве канала поддержки и общаться только посредством электронной почты.

5) Вы можете отправить Ваши претензии в наш офис в Киеве:

Google Kiev
25B, Sagaydachnogo str.
Kyiv 04070
Ukraine

Надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения за неудобства,

Григорий

Просмотреть решение в исходном сообщении

Активные участники
Здравствуйте, Владимир.

1. Деньги с вашего аккаунта списывались, потому как вы не поставили рекламные кампании на паузу, и показ ваших объявлений продолжался.
2. Гугл не мог взять с вас 23000 долларов за то, что бы вывести сайт в поисках на первую страницу, с 1 по 7 место. Если речь о контекстной рекламе, то вы сами пополняете аккаунт, и сами подбираете слова, и сами выставляете бюджеты и цены, чтобы находится на нужных вам позициях.
3. Если вы слетели с позиций по органике на 100-150, то выяснять почему так произошло, лучше у вашего SEO-оптимизатора. Который занимается внешней и внутренней оптимизацией вашего сайта.

Если у вас есть какие либо вопросы, вы можете всегда связаться с тех поддержкой и попросить выделить другого сотрудника для консультации.

Главное общайтесь спокойно, и вы получите ответы на свои вопросы.

Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
сентября 2015

Админ сообщества

Владимир, добрый день,

Спасибо большое за обращение и вопрос.

Мы рассмотрели Вашу историю общения с поддержкой, а также сайт и аккаунт.

Давайте по порядку:

1) Ваш сайт, к сожалению, до сих пор содержит информацию об оказании помощи при бесплодии. Как правильно сказала Марианна, любые услуги, связанные с контрацепцией и беременностью нельзя иметь на сайте, который рекламируется в AdWords на территории РФ (полный текст правила доступен тут - https://goo.gl/FsrLqJ)

бесплодие.png

2) Все средства, которые были списаны с Вашего счета, оплачивали конкретные клики по Вашим объявлениям. Если объявления были заблокированы и кликов не было - деньги сниматься не будут. Вы можете просмотреть статистику по стоимости и ежедневному количеству кликов в разделе "Быстрая статистика" в аккаунте.

3) Google никогда не берет деньги и не предоставляет советов по поисковой оптимизации (продвижении сайта в бесплатной, органической выдаче поиска). Если человек, который взял с Вас деньги, сообщил, что является представителем Google, пожалуйста, сообщите нам об этом.

4) Марианна была вынуждена прекратить с Вами общение т.к. Вы позволили себе оскорбительные высказывания в адрес нашего сотрудника. В такой ситуации, мы оставляем за собой право закрыть для Вас телефон в качестве канала поддержки и общаться только посредством электронной почты.

5) Вы можете отправить Ваши претензии в наш офис в Киеве:

Google Kiev
25B, Sagaydachnogo str.
Kyiv 04070
Ukraine

Надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения за неудобства,

Григорий

Студент ✭

Полный идиотизм от гугла, приравнивать лечение бесплодия к средствам контрацепции и абортам. Абсолютная безграмотность и неадекватность, из-за неадекватного отношения к клиентам, прекратил почти полностью пользоваться продуктами гугла, в adwords воруют деньги рекламодателей, в adsence блокируют без объяснения причин и опять же воруют деньги, в этом случае заработанные вебмастерами, просто не вижу смысла работать с жуликами и надеяться на их честность...

Активные участники

Здравствуйте, @Виктор С

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой, рекомендую обратиться Вам в поддержку Google AdWords - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Форум к сожалению это не то место где решаются подобные проблемы. 

От себя добавлю, в Google AdSense никогда не блокируют без причины, она всегда четко и ясно прописывается в причине блокировке и письме, которое получает пользователь. 

Хорошего дня