AdWords
Сейчас в сети: 481
Сейчас в сети: 481
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Мои обьявления не показываются

Студент ✭

Привет всем! Получил подарочный сертификат все оформил как надо ввел промо-код начислили 800 рублей а пишет что "ваши обьявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована."

Что это может быть? Ведь я еще неуспел разместить обьявление а уже все израсходовалось? 

Помогите кто в курсе дел

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

fedos, добрый день :)   Скажите пожалуйста, вы ввели толь...

Сотрудник Google

fedos, добрый день Веселый

Скажите пожалуйста, вы ввели только купон на определенную сумму, который получили от компании Google?

Дело в том, что если вы ввели только сам купон, но не зачислили денежные средства, ваша реклама запускаться не будет. Вам нужно помимо самого купона, еще зачислить хотя бы минимальный платеж, чтобы запустить рекламу.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

fedos, добрый день :)   Скажите пожалуйста, вы ввели толь...

Сотрудник Google

fedos, добрый день Веселый

Скажите пожалуйста, вы ввели только купон на определенную сумму, который получили от компании Google?

Дело в том, что если вы ввели только сам купон, но не зачислили денежные средства, ваша реклама запускаться не будет. Вам нужно помимо самого купона, еще зачислить хотя бы минимальный платеж, чтобы запустить рекламу.

Не зачисляются платежи. :(

Студент ✭

Здравствуйте. Я создала аккаунт adwords при регистрации ввела промо код, создала рекламную компанию и сделала 2 платежа с яндекс-денег на сумму 600 и 500 рублей. Но эти деньги не зачислились  и так же не видно зачислений по промо коду. В чем причина?

syusya, добрый вечер :)   Будьте любезны, подскажите когд...

Сотрудник Google

syusya, добрый вечер Веселый

Будьте любезны, подскажите когда вы осуществили платеж? Дело в том, что зачисления могут проходить в течении 24 часов. Если денежные средства не поступили, тогда рекомендую написать в службу технической поддержки, уверен ребята помогут вам решить ваш вопрос Веселый

Относительно зачисления по промо-коду, то они будут зачислены на ваш счет, как только в вашем аккаунте вы потратите на рекламу 200 грн. (для Украины) и 500 рублей (для России) в течении месяца с момента активации вашего промо-кода. Я не знаю из какой вы страны, поэтому привел для двух стран. Вот официальная информация на блоге AdWords Россия.