AdWords
Сейчас в сети: 766
Сейчас в сети: 766
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Модификатор широкого соответствия для повторяющихся слов в ключевом словосочетании

ML
Студент ✭

Подскажите, пожалуйста, если ключевое словосочетание содержит повторяющееся слово, то модификатор широкого соответствия необходимо установить перед каждым из повторяющихся слов или достаточно проставить модификатор только перед одним из таких слов?

Например:

1 вариант расстановки модификатора: +Test key test или Test key +test

2 вариант расстановки модификатора: +Test key +test означает, ли такой вариант расстановки модификаторов, что данному ключевому словосочетанию будет сооответсвовать только поисковый запрос, который содержит слово test дважды?

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день.   По сути, это одинаковые слова. И если надо...

Ведущий участник

Добрый день.

По сути, это одинаковые слова. И если надо чтобы test обязательно было в запросе (не важно сколько раз) - достаточно единожды поставить +. Думаю даже при установке второго плюса результаты будут одинаковыми.

Think Different

Спасибо за Ваш ответ, Андрей! Я тоже больше склоняюсь к в...

ML
Студент ✭

Спасибо за Ваш ответ, Андрей! Я тоже больше склоняюсь к варианту "единожды проставить +", к сожалению в документации Adwords этот момент никак не был обозначен или просто Я не нашла.

Да, насколько я помню так такого нет. Только логически и...

Ведущий участник

Да, насколько я помню так такого нет. Только логически и с практикой доходишьВеселый

Think Different

я склоняюсь ко второму варианту. по сути это действительн...

Магистр ✭ ✭ ✭
я склоняюсь ко второму варианту.

по сути это действительно одинаковые слова, но для системы запрос "Test key" и "Test key test" разные вещи.

если Вам важно, чтобы в запросе было именно два слова test, то + надо ставить перед каждым словом test.

Ключевое слово +Test key test приведет к показу по запросу Test key или key test или Test key test.

А ключевое слово +Test key +test может привести к показам только по запросам Test key test или test test. То есть в запросе обязательно должны быть ВСЕ слова с +.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.