AdWords
Сейчас в сети: 563
Сейчас в сети: 563
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Модерация за 4 месяца: миссия невыполнима

Студент ✭

Модерируют объявление на протяжении четырёх месяцев. У нас интернет-канал (официальный). С конца августа мы отправили: учередительные документы, документы о передаче авторских  прав, документы о владения авторскими правами, заполнили с пол сотни форм. Все документы закончились месяц назад, (просто больше у нас документов нет, даже теоретически). Уже месяц я звоню два раза в неделю в поддержку Google и мне каждый раз отвечают одно и то же: "Ждите, когда Ваш вопрос решат, мы сразу с вами свяжемся". 

Я уже матерился, угрожал, чуть ли не плача умолял соединить меня с юридическим отделом, спросить, чё хотят. В ответ дежурное "Извините, это невозможно, мы свяжемся с Вами когда решим Вашу проблему, есть ещё вопросы?".  Над нашим аккаунтом уже "поработало" с 30-40 "менеджеров" Google.

Я написал жалобу, я написал на все известные емейлы, на двух языках, обозначил ситуацию, что, "сколько можно" - знаете, ответов реально 0. Честно говоря, после этого стало не удивительно почему Google владеет всего 10% рынка. С тем же Яндексом всё решилось за один день и до сих пор у них отлично крутимся, создавая хороший оборот Яндексу и хороший трафик нам.

Может кто помочь? На крайняк домашний адрес какого нибудь юриста из гугла, по-мужски с ним поговорю хотя бы, пару зубов на протезирование отправить этим м***ам.

Re: Модерация за 4 месяца: миссия невыполнима

Магистр ✭
Ivan,

Приветствую!

К сожалению, тут действительно ничего не поделаешь, как минимум до тех пор, пока на это ваше сообщение здесь не обратит внимание кто-нибудь из специалистов Google - участников форума. Бывает, они сильно добавляют оперативности решению практически любых вопросов.