AdWords
Сейчас в сети: 668
Сейчас в сети: 668
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Модерация и служба поддержки

Студент ✭

Текстовые объявления рходят модерацию уже более 11 часов, при этом дозвониться до службы поддержки нереально, потому что  при вооде ID  все время автоответчик отклоняет его, а при звонке для заведении новой кампании, служба отвечает что работает с 9-18 по Москве, хотя время на часах уже 9:07.

Вот это сервис!

Ricco, добрый день :)   Какой статус у ваших объявлений?...

Сотрудник Google

Ricco, добрый день Веселый

Какой статус у ваших объявлений?

Если ваше объявление сразу получило статус "на рассмотрении" значит в объявлении применили запрещенное слово/фразу, например "скачать", "download", название торговой марки или известного бренда например и т.д.

Обычно срок модерации занимает до 3-х рабочих дней и этот процесс никак нельзя ускорить. Если после 3-х рабочих дней статус не изменился, тогда обратитесь в службу поддержки написав письмо или позвонив по телефону. Контакты можно найти на этой странице: Как связаться со службой поддержки Google AdWords?

Справочная информация по вашему вопросу:

На рассмотрении

Процедура рассмотрения объявления

Успехов! Веселый

Ricco, Gregory приветствую!    Gregory прав, модерация об...

Админ сообщества

Ricco, Gregory приветствую! 

Gregory прав, модерация объявлений может занимать до 3 рабочих дней. Подскажите номер аккаунта, я попробую ускорить рассмотрение. 

По поводу невозможности дозвониться: что именно происходит, когда "автоответчик отклоняет CID?"

Спасибо! 

Марина

Напишу тоже в этой теме.    Началось всё в начале прошлой...

Студент ✭ ✭

Напишу тоже в этой теме.

Началось всё в начале прошлой недели, работать с Adwords стало не выносимо. Моим клиентам нужна реклама быстро, и прямо сейчас. Раньше всё было ок, создавалась компания и сразу же начинались показы. В случае "на рассмотрении" модерация как правило проходила за сутки-двое, тоже терпимо.

Сейчас же, абсолютно все аккаунты у вас уходят на рассмотрение, которое длится около 10 дней. На письма саппорт отвечает "ждите, мы не можем ускорить проверку". Думал, может, кто из моих клиентов провинился, позвонил знакомым, у них тоже самое. "Свяжитесь с нами" и всё.

Планируется ли как то разрешать эту ситуацию? В яндексе например модерация проходит за 1-2 часа, и там всё живые люди просматривают.

Егор, приветствую! Звучит очень странно, нужно будет пров...

Админ сообщества

Егор, приветствую!

Звучит очень странно, нужно будет проверить аккаунт и разобраться, почему так затянулась модерация. Я отправила Вам сообщение по электронной почте, попросив указать номер аккаунта.

Спасибо!
Марина

Присоединяюсь. Ситуация с модерацией заметно ухудшилась....

Студент ✭ ✭
Присоединяюсь. Ситуация с модерацией заметно ухудшилась. Раньше все мои объявления утверждались не познее чем через час. Сейчас - сутки. Я знаю, что 3 дня и все такое, но раньше такого не было. И это действительно началось с октября.