AdWords
Сейчас в сети: 1.8K
Сейчас в сети: 1.8K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Минус слова - словоформы, массовые изменения и прочее ...

Студент ✭
1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Gregory M
сентября 2015

Re: Минус слова - словоформы, массовые изменения и прочее ...

Ведущий участник

Gregory M написано:
Павел, спасибо за ответ. Но это скорее крик души... Я знаю, что вы любитель экселя из других постов. С ключевыми словами я это допускаю. Например, массово убрать или заменить лишние символы и прочее. Но с минус словами мне очень не хватает массовых изменений типов соответствия без выгрузки и 3его пункта не хватает.

запишу из дома ролик как быстро изменить . Тут все сводиться к скачать, отредактировать, удлить в аккаунте, залить новый, ну может 2 минуты

Беда с теми, кто сидит на московских айпи и интересуется не Москвой. 

за это отвечает настройка, исключить : люди из исключенного и интересующияся им (им, исключенным местоположением, для этого нужно положение заполнять)
Бобруйск - это другая страна, в частности Беларусь, как  Финляндия и Китай поэтому я писал что другие страны города надо минусовать ключевыми словами. Само собой, город Санкт-петербург не система не соспоставит с питером

Как мне написать разработчикам?

.попробуйте оставить отзыв

Но это скорее крик души...

Вы бы это еще и в яндекс директ предложили, мне тоже очень не хватает списка минус слов для яндекса

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник

1. модификторы работы не будут. т.к. исключаться будет в точном соответствии без исправления времен падежей склонений и опечаток,

для тамбова нужно перечислить все не нужные варинты

1а, гео таргетинг
ad7.png

Если левые запросы содержат страны и города других стран - это надо блочить минус словами. станции метро тоже. или используйте точное соответствие

2) ответ на пункт два попал под исключение, но в Excel все делается не более чем за одну минуту.

2) удалять можно
ad8.png

3) скопируйте нужные слова в редаторе AdWords. Скопировать во все группы, и удалить из ненужных - будет быстрее.

Почему той или иной возможности нет, по какой причине и когда будет , вы можете написать рациональное предложение разработчикам, возможно они его рассмотрят, к сожелению - этот формум для рекламодателей, вы им не платите деньги, да и в принципе про это можно даже и не упоминать вовсе

C уважением,
Павел

Студент ✭

...

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Gregory M
сентября 2015

Ведущий участник

Gregory M написано:
Павел, спасибо за ответ. Но это скорее крик души... Я знаю, что вы любитель экселя из других постов. С ключевыми словами я это допускаю. Например, массово убрать или заменить лишние символы и прочее. Но с минус словами мне очень не хватает массовых изменений типов соответствия без выгрузки и 3его пункта не хватает.

запишу из дома ролик как быстро изменить . Тут все сводиться к скачать, отредактировать, удлить в аккаунте, залить новый, ну может 2 минуты

Беда с теми, кто сидит на московских айпи и интересуется не Москвой. 

за это отвечает настройка, исключить : люди из исключенного и интересующияся им (им, исключенным местоположением, для этого нужно положение заполнять)
Бобруйск - это другая страна, в частности Беларусь, как  Финляндия и Китай поэтому я писал что другие страны города надо минусовать ключевыми словами. Само собой, город Санкт-петербург не система не соспоставит с питером

Как мне написать разработчикам?

.попробуйте оставить отзыв

Но это скорее крик души...

Вы бы это еще и в яндекс директ предложили, мне тоже очень не хватает списка минус слов для яндекса

C уважением,
Павел

Студент ✭
Буду благодарен если запишете ролик. Нужно автоматизировать процессы.