AdWords
Сейчас в сети: 372
Сейчас в сети: 372
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Междоменное отслеживание и постоение отчета на его основе

Студент ✭

Добрый день! Гуру Аналитикс, обращаюсь к вам.

Для трех сайтов было настроено междоменное отслеживание. Два сайта являются информационными и ведут на третий, где происходит конверсия.
Помогите настроить такой отчет, в котором бы показывалось - с какой страницы информационного сайта, сколько пользователей совершили конверсию на третьем сайт. Важно чтобы страница информационного сайта была самой первой в цепочке последовательности к цели. Т.е. нужно посчитать пользоватлей которые сначало зашли на какую то страницу N информационного сайта, потом могли ходить разными путями и совершили конверсию на третьем.

Мои попытки решить эту задачку:
1.Я создала расширенный сегмент последовательности вида http://joxi.ru/vAWKM6Ruvda7AW
2. И настроила пользовательский отчет с применением этого сегмента, где в качестве параметра выбрала Страница входа, а в качестве показателя Пользователи.

Но такой отчет мне показывает страницы, которые были непосредственно перед конверсией, они не являются стартовыми для пользователя в цепочке переходов. А мне нужно как раз вывести только начальные страницы входа в последовательность переходов, приведшие к конверсии.

По идее мне бы помог отчет Многоканальные последовательности - Основные пути к цели. Но там не считает количество пользователей.

Подскажите чем можно еще воспользоваться. Может так вообще нельзя сделать в Google Analytics?