AdWords
Сейчас в сети: 469
Сейчас в сети: 469
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Место в рейтинге среди других магазинов.

Студент ✭

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как можно стать выше остальных компаний в рейтинге среди других магазинов. Вот скриншот http://prntscr.com/hp0nee хотелось бы, чтобы мы были на первом месте. ( на данном скрине наш магазин на втором месте) Как можно это сделать, какими способами?
Добавили фото в профиль данного магазина и попросили клиентов написать отзывы о нашем магазине. Что мы можем сделать еще и в какие сроки мы можем выбиться на 1е место? заранее спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Аспирант ✭ ✭

Здравствуйте, Вам необходимо максимально заполнить инфу в гугл бизнесе, также, я думаю. на рейтинг влияет кол-во отзывов.

По сути, это вопрос по seo.

Re: Место в рейтинге среди других магазинов.

Аспирант ✭ ✭

Профессор ✭

Здравствуйте!

Расширьте вашу страничку в Мой Бизнес максимально: фото, отзывы, записи и тд. 

Также очень хорошо работает наличие в отзывах о Вашей кампании поискового запроса пользователя.

Студент ✭

Пресоединяюсь к вышесказанным рекомендациям + Я Считаю что здесь как в рекламных объявлениях место 1 и 2 спецразмещения во многом зависит от пф и взаимодействия с ней (вы в зоне видимости и главного фида). Попробуйте развить ветку «Вопросы и ответы», возможно вы сформируйте лучшие FAQ в своей нише, уверен Вы получите гораздо больше взаимодействий с организацией (ведь она в буквальном смысле будет помогать людям принять верное решение) своим уникальным опросником. Удачи 👍 

Ведущий участник