Сейчас в сети: 966
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Купон на 600 грн

Студент ✭

Давно регистрировался в гугл, мне пришло сообщение с промо-кодом на 600 грн. для рекламы в Google AdWords. Много времени ушло на сайт и срок купона истек. Я зарегистрировал новый аккаунт, чтобы получить его, так письмо и не пришло с промо-кодом. 

Как получить подарочный сертификат на 600 грн. и возможно ли это сейчас?

Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Купон на 600 грн

Ведущий участник

Попробуйте тут, правда без гарантий и уже получи 400 потратив 400

C уважением,
Павел

Бакалавр ✭ ✭ ✭

заново что-ли региться?

С уважением, Денис!

Ведущий участник

Денис написано:

заново что-ли региться?

С уважением, Денис!

Приветствую Денис,
Если этот вопрос, следствие другого вопроса "запуск по одним и тем же ключевым словам двух сайтов" , то я бы не рекомендовал.
Посмотрите эти темы
И правила для купонов, вот для RU

C уважением,
Павел

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Такое очущение, что с роботами общаюсь))

Админ сообщества
Денис, прошу Вас придерживаться вежливого и профессионального тона при общении на Сообществе. Участники Сообщества - такие же рекламодатели, как и Вы и очень стараются Вам помочь.
Благодарю.

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Екатерина почитайте переписку сверху) Я спрашивал про купон, а в итоге потратил время по ссылкам, которые не имеют никакого отношения к купону! Да еще и не решает мой предыдущий вопрос!

Благодарю!

Студент ✭
тоже интересен данный вопрос о купоне

Выпускник Сообщества

Коллеги, приветствую!

В общем:

1. Для Украины онлайн выдачу купонов пока прикрыли, но, насколько я помню, была тема в которой представители Google сказали, что при заведении новой кампании вы можете позвонить в Google и вам по звонку зачислять купон (как новому рекламодателю). Данная информация требует уточнения, поэтому позвоните в Google https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

2. Использовать купоны для старых аккаунтов нельзя (которые используются больше 14 дней). Зарегистрировать новый аккунт и применить к нему промо-код не получится, т.к. система запоминает домен, на который был выдан купон.