AdWords
Сейчас в сети: 385
Сейчас в сети: 385
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Кто знает с кем можно про консультироваться по работе с google places

Студент ✭

Суть в чём: у меня есть организация с 4мя офисами. Один я как то нашел на карте в неправильном месте и подтвердил ещё один нашел по месту бывшего пребывания и изменил местоположение. Ещё по двум кинул заявку на подтверждение - жду писем. Проблема в том, что каждый раз по разному карта выдаёт инфу. По одной точке то выдаёт то нет а по другой пишет что офис больше не работает хотя при этом есть возможность поменять статус на "открыто", но это никак не учитывается системой и точка всё равно не работает. И при этом при всём по выдаче самого гугла, что в спец размещении, что просто по поиску выдаёт любой из офисов (даже те которые в адресах не подтверждены) с непонятной переодичностью. Неужели нет возможности как-то все сервисы объединить?

Re: Кто знает с кем можно про консультироваться по работе с google pla

Аспирант ✭

С таким вопросом можно обратиться по этой ссылке на справку. В правом верхнем углу "Связаться с нами" думаю не откажут в консультации и подробно ответят на ваши вопросы.
 Понимаю, что Вы пришли сюда не за ссылкой на обратную связь, но на вопрос "Кто знает с кем можно проконсультироваться по работе с google places" я ответил Веселый. Чем смог, как говорится.

Re: Кто знает с кем можно про консультироваться по работе с google pla

Админ сообщества
Константин, добрый день!

Я передала Ваш вопрос в команду поддержки AdWords. В ближайшие 24 часа с Вами свяжутся по электронной почте, указанной в Вашем профиле.

Спасибо.