AdWords
Сейчас в сети: 523
Сейчас в сети: 523
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Критические ошибки

Студент ✭

Всем здравствуйте!

Помогите пожалуйста люди добрые!

Такая ситуация:
Создал на днях аккаунт, в нём три КМС компании!
Группы объявлений в них одинаковые, но в одной таргетинг настроен по ключевым словам,
во второй по темам, а в третей по интересам...

Все компании прошли модерацию, все группы объявлений и объявления допущены и одобрены! Так написано в статусах на соответствующих вкладках!!!

Но когда переходишь на последнюю вкладку "Контекстно-медийная сеть"
Там красным пламенем сказано: "Обнаружено 2 критические проблемы"
1) Не настроен таргетинг,
2) Объявления отклонены или находятся на рассмотрении...

И Гугл поясняет что объявления показываться не будут...

А при переходе по ссылкам "Устранить проблему" попадаю на допущенные объявления с настроенным таргетингом!!!

Так скажите пожалуйста:

Что это за чертовщина такая и как с ней бороться???

В итоге будут мои объявления показываться при пополнении баланса компании или нет?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист AdWords)
апреля 2016

Re: Критические ошибки

Ведущий участник
Загрузите все изменения к себе в редактор. Он всегда показывает все предупреждения именно в тех разделах аккаунта, где они существуют (желтым - некритические, красным - критические). Найдете то место, где ошиблись. Но изначально, как вам уже написали, пополните баланс.

Think Different

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Магистр ✭ ✭
>>> Там красным пламенем сказано: "Обнаружено 2 критические проблемы"

Бывает, что есть задержка в отображении таких сообщений. Попробуйте посмотреть через несколько часов ещё раз. Если всё так, как Вы написали, то сообщение должно пропасть.

Специалист AdWords
Антон, добрый день!
Я посмотрел Ваш аккаунт. Все объявления одобрены и Вы начнете показываться ,как только пополните баланс.
Но также у Вас не во всех кампаниях настроен таркетинг, что вам и следует изменить.

С уважением,
Дмитрий

Студент ✭
Спасибо! но не понятно(((
А можете ещё пожалуйста уточнить в каких компаниях! Ведь когда я перехожу по ссылкам на исправление критических ошибок мне выдают инфу что в некоторых группах объявлений не настроин таргетиг., кликаю на настройки таргетинга, то попадаю на объявления с настроенным таргетингом!
Дело в том, что загружал я всё через редактор, не понимаю, почему в одной компании в разных группах объявлений различается таргетинг? должно ж быть всё одинаково!
Так как мне выйти на эти злополучные группы где не настроен таргетинг?
Спасибо большое!
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист AdWords)
апреля 2016

Ведущий участник
Загрузите все изменения к себе в редактор. Он всегда показывает все предупреждения именно в тех разделах аккаунта, где они существуют (желтым - некритические, красным - критические). Найдете то место, где ошиблись. Но изначально, как вам уже написали, пополните баланс.

Think Different

Студент ✭
Всем огромное спасибо за отзывчивость!