AdWords
Сейчас в сети: 396
Сейчас в сети: 396
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Конкуренты рекламируют мой сайт

Студент ✭

На прошлой неделе увидел объявление adwords, которое ведет на мой сайт, но я не инициировал показ этого объявления и у меня нет доступа к аккаунту с этим объявлением. То есть очевидно, что кто-то рекламирует мой сайт в adwords без моего ведома, но непонятны мотивы.
     11 октября позвонил в службу поддержки. Там мне выслали ссылку с формой для заполнения и сказали прикрепить скрин фейкового объявления, урл объявления и урл страницы моего сайта, на который ведет это объявление и скрин из searche console, которые подтверждает, что я владелец сайта, а также в соответствующем окне описать проблему. Сказали, что обращение будет рассматриваться 24-48 часов. Также посоветовали пока отключить рекламу. Я заполнил форму и отправил в тот же день. С тех пор уже прошло более 160 часов и ни ответа ни привета. Фейковое объявление продолжает показываться.     Сегодня снова позвонил в службу поддержки, девушка принявшая звонок, пообещала все выяснить и перезвонить в течении дня, но так и не перезвонила.
     Кто-нибудь сталкивался с подобным? И что посоветуете делать в таком случае? Какие могут быть версии, для чего это делается? Я не могу себе позволить отключить рекламу на такой долгий срок, поэтому сегодня рекламу все таки включил...

Конкуренты рекламируют мой сайт

Студент ✭

Вчера снова звонил в поддержку...

На вопросы:                                     

- Что с моим обращением? Ответ: Оно на стадии рассмотрения 

- Как долго рассматриваются подобные обращения? Ответ: Она не знает, все зависит от ситуации, точно сказать она не может, если я ее правильно понял, то могут рассматриваться сколько угодно долго... Хотя менеджер, с которым я общался еще 11 октября, перезвонил вечером и сказал что время рассмотрения 24-48 часов, но уже прошло гораздо больше                                                                             

- Все таки отключить мне показ рекламы или нет? Как я понял она сама толком не знает, но на всякий случай посоветовала отключить. Непонятно на какой срок придется отключить рекламу...

- Что мне делать? Ждать решения

- Почему обещают перезвонить, но не перезванивают? Она не может отвечать за других

Какое-то складывается не очень приятное впечатление от такой службы поддержки