AdWords
Сейчас в сети: 809
Сейчас в сети: 809
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Когда вы все ****, как динозавры, со своей рекламой!??

Студент ✭

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание оскорбительного характера. Просим Вас уважать сотрудников Google и других пользователей. В случае повторения подобных нарушений мы будем вынуждены заблокировать Ваш доступ к Сообществу рекламодателей Google. Правила Сообщества AdWords - https://goo.gl/Kf3nkE

2 Ответ экспертаverified_user

Когда вы все сдохните, как динозавры, со своей рекламой!??

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Никогда, реклама вам не мешает абсолютно. Реклама абсолютно не навязчива, и показывается в удобных местах для пользователя, плюс ко всему ее всегда можно закрыть.

Восходящие звезды

Доход Google на 97% состоит от дохода из AdWords. Google платит налоги в вашей стране, вас за эти налоги лечат и т.п.

Не совсем выгодно конкретно для вас говорить об закрытии рекламы.

Хотя Вы этого не прочитаете скорее всего уже.

Удачи Вам.

Студент ✭ ✭

Хамить не гоже!!!

Студент ✭

********Лечат меня и я пользуюсь всеми социальными балагами, только потому что я плачу подоходный налог и это факт! И не надо мне тут песни петь что мол за вашу гнустную  рекламу всё это делается! ******

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание оскорбительного характера. Просим Вас уважать сотрудников Google и других пользователей. В случае повторения подобных нарушений мы будем вынуждены заблокировать Ваш доступ к Сообществу рекламодателей Google. Правила Сообщества AdWords - https://goo.gl/Kf3nkE

Студент ✭

Это вы сударь про что!? Я не скрываю что рекламу я ненавижу , и удавил бы за неё! Какие ещё ко мне претензии!?

Студент ✭

Интересненько! Откуда тебе знать что мне мешает а что нет!? И по чему она мне никогда, не мешает притом и абсолютно!? Откуда такие выводы!? Обоснуй! Поясню! За вашу гнустную рекламу, ******! НЕНАВИЖУ рекламу во всех её проявлениях, а тем более тех кто это делает! Ещё утверждение имеются в мою сторону!?

Аспирант ✭ ✭ ✭

Ну наконец-то веселуха-ср...ч))

А то все о работе, да о работе))))))

А по правилам сообщества можно продолжать такие беседа?

А то я ненавижу тех, кто ненавидит тех, кто делает рекламу))))))))))

Восходящие звезды

Обосную.

Суть рекламы не только продать.

Суть рекламы помочь людям.

У меня есть масса примерно, когда люди через рекламу попали на сайт, купили что то или воспользовались услугой и изменили свою жизнь.

А ваши эмоции можете сложить в коробочку и поставить в сервант.

Удачи Вам.

Админ сообщества

Коллеги, добрый день!

Пожалуйста, сохраняйте профессиональный тон в дискуссиях. Обсуждать мы можем любые темы, связанные с AdWords и рекламными сервисами в целом, но только если эти дискуссии ведутся вежливым и профессиональным тоном. 

К сожалению, я вынуждена заблокировать пользователя, который данные правила профессионального общения нарушил.

Отличных всем выходных!Подмигивающий