AdWords
Сейчас в сети: 341
Сейчас в сети: 341
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Кампания не запускается,пишет,что денег нет,а деньги есть

Бакалавр ✭ ✭

Внесла платеж.Деньги отображены на балансе аккаунта.но вверху висит красная строчка,уведомляя о том,что деньги на балансе закончились и объявления показываться не будут.... они и не показываются

2017-08-13_15-32-13.jpg

2017-08-14_11-44-18.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Возможно данной суммы слишком мало для старта кампании с Вашими настройками или планировкой дневного бюджета 

Бакалавр ✭ ✭

компания очень старая - около трёх лет ей, как то не уследила когда закончились деньги снова - платила стандартные 10$ как и всегда, кроме меня ни кто рекламу не трогает, следовательно с последнего раза она не изменилась а по сути с первого раза

Бакалавр ✭ ✭

посмотрела - дневной бюджет стоит 10$ это плохо?

Бакалавр ✭ ✭

вот надо же!!! всегда стоял бюджет по 10$ в 5и компаниях и всё работало, а сейчас оказалось проблемой... и кто бы мог подумать!!! большое спасибо за наводку - сделала всем по 2$ дневной бюджет...

а вопросик - можно убрать бюждет вообще? он мне не нужен, и получается ко всему тормозит  я ведь теперь не смогу поставить 10 снова, а компаний может быть ещё больше... получается что мне очень не удобна эта опция

Re: Кампания не запускается,пишет,что денег нет,а деньги есть

Профессор ✭ ✭

@Ирина З добрый день!

Бакалавр ✭ ✭

к сожалению я не могу найти пункт второй - а именно:

1. Нажмите на ссылку Общая библиотека на панели навигации слева.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 прикрепила скрин того что я вижу - последний в первом моём сообщении, так как тут нет возможности прикреплять картинк
  2. 2017-08-13_15-32-13.jpg
  3. ух ты эта опция для вставки картинок тоже спрятана так что в жизни не найдёшь... ну люди... ну кто так строит 

Профессор ✭ ✭

@Ирина З 

• отметил, где "Общая библиотека" в новом интерфейсе

Снимок экрана 2017-08-14 в 11.50.28.png

Бакалавр ✭ ✭

оооооооооооооооооооооо!

спасибище... как всегда засунули так что если не в курсе, то и в жизни не догадаешься Веселый - игра в прятки Веселый и в справке как всегда нет картинки - хде енто лежит Веселый

а уже за одно - расскажите как это работает - ? мне нужно убрать бюджеты с каждой компании теперь? как то страшно - что оно там будет распределять то... если бюджет 10$ обычно был мне на месяц, а я его распределила по 5и компаниям на день... как бы он мне не уменьшил показы

Профессор ✭ ✭

@Ирина З 

• а вы сначала попробуйте на двух кампаниях
  • поставьте им общий бюджет и посмотрите, что и как будет работать
  • если не будет той эффективности, которая нужна — вернете обратно