AdWords
Сейчас в сети: 261
Сейчас в сети: 261
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Кампании нового типа - я в шоке с таргетинга по устройствам.

Студент ✭

Добрый день!

Проблема следующая. Мне нужно сделать кампанию только для IPad , ранее можно было легко сделать такой вид таргетинга. Конверсия - установка приложения только с IPad. Соответственно, когда люди будут заходить с ПК - для меня это огромные денежные потери. Смысл кампании полностью теряется. Как отключить ПК я не нашел.

Очень задело это, так как новые кампании судя по вылазиющим окошкам с рекламой кампаний нового типа - это панацея и тотальное улучшение. А на деле пока оказывается, что мне придется закрывать часть моих рекламных кампаний...

В общем у кого есть подобные проблемы - давай-те может быть какой-то коллективное письмо сделаем, чтобы таргетинг оставили и меньше писали о чудо кампаниях нового типа.

ПС. если никто не подпишеться, скажите мне куда можно написать хотя бы одному жалобу на подобные нововведения.

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый  день, badrhari26   Возможность выделять таргетинг...

Аспирант ✭

Добрый  день, badrhari26

Возможность выделять таргетинг оставили, но для этого нужно связываться со службой поддержки, так как только они смогут Вам помоч.

С уважением,

Павел 

Вот это решение вопроса, через поддержку! Смешно! badrhar...

Магистр ✭
Вот это решение вопроса, через поддержку! Смешно!
badrhari26, согласна, я тоже недовольна, у меня проблема обратная, кампании должны идти только на ПК, потому что игры качаются и устанавливаются только на ПК, и мобильнеый траф и трафик с планшетов мне не интересен.
В итоге получается что вместо улучшений только усложнили жизнь специалистов.

В кампаниях с таргетингом на контекстно-медийную сеть воз...

Аспирант ✭

В кампаниях с таргетингом на контекстно-медийную сеть возможность рекламирыватся на устройства еще осталать. В поисковой рекламе этого к сожелению нет.

Если Вам это так то мешает обращайтесь в соответствующею службу.

С уважением,

Павел

Что касается мобильного трафика - поставьте - 100 % в цен...

Ведущий участник

Nuta написано:
Вот это решение вопроса, через поддержку! Смешно!
badrhari26, согласна, я тоже недовольна, у меня проблема обратная, кампании должны идти только на ПК, потому что игры качаются и устанавливаются только на ПК, и мобильнеый траф и трафик с планшетов мне не интересен.
В итоге получается что вместо улучшений только усложнили жизнь специалистов.

Что касается мобильного трафика - поставьте - 100 % в цене клика.

ad152.png
Вот для планшетов корректировки нет. Вообще странно все это

C уважением,
Павел

Спасибо за ответы! Буду пробовать решать через поддержку...

Студент ✭
Спасибо за ответы! Буду пробовать решать через поддержку еще раз. Сегодня долго говорил в чате с представителем, получил сухой ответ, что невозможно и все. Могли бы и сделать проценты на все устройства - вот и решение проблемы!

demureless, спасибо, сегодня утром копалась и тоже обрати...

Магистр ✭
demureless, спасибо, сегодня утром копалась и тоже обратила внимание на это, поставила такую настройку
надеюсь что поможет!

и надеюсь что Google все таки внемлет, тому что "настройку", которую они сделали вернут в прежнее положение, чтобы выбирать на какие устройства рекламироваться