AdWords
Сейчас в сети: 387
Сейчас в сети: 387
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как узнать на какие вопросы я отвечаю не правильно

Студент ✭

Подскажите, пожалуйста, могу ли я узнать на какие вопросы в экзамене Google AdWords я ответил не правильно? Если могу то как?

2 Ответ экспертаverified_user
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Сергей Карпенко
сентября 2015

Re: Как узнать на какие вопросы я отвечаю не правильно

Ведущий участник
Добрый день. Это невозможно, потому что при последующей сдаче вы бы набрали все 100%.

Think Different

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник
Да есть такое...нужна очень четко понимать теорию которую предлагает Google и иметь хорошее логическое мышление...Но признаюсь это только плюс, ведь вы же подтверждаете свои знания и умения - простая "зубрежка" тут не прокатит, как, например, в экзаменах по другой контекстной системе: "Вопрос: Скажите сколько кнопочек на "такой то" вкладке?"
С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник
Добрый день. Это невозможно, потому что при последующей сдаче вы бы набрали все 100%.

Think Different

Ведущий участник

Всем привет!Веселый

Как то была, в сообществе веточка с разборами вопросов из экзамена, советами и впечатлениями, но что то найти не могу...и не знаю легально ли этоПодмигивающий

Но мне кажется, если мы резберем пару сложных вопросиков (не просто вопрос = ответ, а именно разберем, поспорим) здесь, то будет только лучше - все мы поучимся и что то узнаем...

С уважением,
Максим

Студент ✭
Было бы не плохо. Я, кстати, хотел просто узнать вопросы в которых ошибался и не надо давать правильный ответ. Дело в том, что вопросы, на мое мнение, не совсем четкие. Если смотреть на вопрос и на пояснение в руководстве, то сложно найти единый ответ.
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник
Да есть такое...нужна очень четко понимать теорию которую предлагает Google и иметь хорошее логическое мышление...Но признаюсь это только плюс, ведь вы же подтверждаете свои знания и умения - простая "зубрежка" тут не прокатит, как, например, в экзаменах по другой контекстной системе: "Вопрос: Скажите сколько кнопочек на "такой то" вкладке?"
С уважением,
Максим