Сейчас в сети: 893
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как увеличить показы (КМС)?

Студент ✭

Здравствуйте!

Подскажите, в чем может быть проблема. У меня запущена кампания. Тип: 

Только контекстно-медийная сеть – Все функции. Добавлено несколько графических объявлений, модерацию прошли. Географический таргетинг - два города Украины (Николаев и Херсон). 

При настройке таргетинга выбрала раздел Темы и ремаркетинг, добавила несколько релевантных тем, но показов не было. Расширила темы, добавила все категории, то ситуация практически не изменилась, в день 30-40 показов, кликов нет. С чем это может быть связано? 

У меня запущена подобная баннерная реклама, но с геотаргетингом на всю Украину, там с показами все ок. 
2 Ответ экспертаverified_user

Re: Как увеличить показы (КМС)?

Ведущий участник
Ключевыми словами или еще чем-то не ограничивали таргетинг? Попробуйте поднять ставку - очень часто в КМС она ограничивает показы. Если не помогает - потестируйте другие виды таргетинга - ремаркетинг, к примеру.

Think Different

Студент ✭
Спасибо, попробую.

Студент ✭

Алиса, проверьте, нет ли пересечения таргетингов в рамках групп объявлений.
В кампаниях на КМС объявления лучше разделять на группы, таргетированные отдельно на темы, интересы и ключевые слова.

Если ответ оказался вам полезен, нажмите на звездочку, плз Веселый

Ведущий участник

Приветсвую коллеги!

Позвольте и мне поучавствовать...?Веселый

Алиса, я практикую такую стратегию с ремаркетингом и доволен ей:

Оставляете только 1 таргетинг на КМС: Ремаркетинг - только жестко ограничиваю список(от 3-х до 20 дней в зависимости от товара) и определяю наилучее-наименьшее количество показа для уника.

И далее работаю над площадками, где показывались объявления (Минусую те на которых был большой расход без конверсий, те где много показов без кликов, площадки с розовыми пони и т.д.)

Многое, конечно, зависит от вашей аудитории на сайте и в списках ремаркетинга....

С уважением,
Максим