AdWords
Сейчас в сети: 461
Сейчас в сети: 461
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как связаться с тех.поддержкой?

Студент ✭ ✭

Здравствуйте!

Мне кажется у меня скоро случиться истерика, но постараюсь описать обстоятельно свою проблему.

Мой сайт успешно рекламировался неделю, после чего в
воскресенье я значительно сократил на нём текстовое описание сервиса
(мои посетители не очень любят читать). А в понедельник вечером пришло
письмо о том, что сайт заблокирован за то. что доля рекламы на нём
превышает долю оригинального контента
(http://support.google.com/adwordspolicy/bin/answer.py?hl=ru&answer=190442).
После этого я вернул описание к прежнему объёму и во вторник написал в
службу тех поддержки через форму
http://support.google.com/adwords/bin/request.py?&contact_type=site_policy
Вчера мне пришло сообщение с номером (заявки?) [#1040319513] о том,
что кажется вы испытываете проблемы с получением почты и предложением
позвонить по телефону 810-800-252-31044 для оперативного
урегулирования вопроса, если вопрос ещё не потерял актуальности.
Сегодня я звонил по этому номеру несколько раз, но после набора
единицы и 10-значного номера аккаунта мой звонок всякий раз
перенаправлялся к менеджерам, а не в службу тех.поддержки. Менеджер
посоветовал мне написать по адресу adwords-support@google.com.

Но с него мне пришёл ответ "Для того, чобы Ваш запрос был перенаправлен нужному специалисту, пожалуйста, используйте контактную форму в Справочном Центре AdWords".

В общем круг замкнулся! Как мне добиться тех.поддержки? Очень не хочется, чтобы сайт оставался без посетителей ещё целые выходные. Ведь, со вторника моя страница cтала ещё более наполненной оригинальным контентом и теперь уж точно превышает долю рекламы в несколько раз.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы unDEFER
сентября 2015

Уж, не знаю имело ли решающее значение, что я залолнил в...

Студент ✭ ✭

Уж, не знаю имело ли решающее значение, что я залолнил в пятницу именно английскую форму Contact Us, но после этого в понедельник со мной связался русский человек из Ирландского офиса и сказал что отправил запрос на разблокирование моего сайта. И сегодня в полночь чудо произошло.

Псле этого я с удовольствием заполнил форму с оценками качества техподдержки, надеюсь мои пожелания будут учтены там на благо будующих пользователей.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Здравствуйте, unDEFER! Попробуйте позвонить по этому номе...

Ведущий участник
Здравствуйте, unDEFER!

Попробуйте позвонить по этому номеру:
8(800)1004664

Удачи!
-------
С уважением, Владимир

Здравстуйте! К сожалению и по этому телефону я попал в ту...

Студент ✭ ✭

Здравстуйте!

К сожалению и по этому телефону я попал в туже истему и после единицы и 10-значного номера попал к менеджерам.

Нагуглил я тут рабочий номер техподдержки: 8-800-555-03-4...

Студент ✭ ✭

Нагуглил я тут рабочий номер техподдержки:

8-800-555-03-46

Весь день там было занято, но когда я дозвонился.. Я остался в шоке. Такая тех. поддержка меня просто вымораживает..

Сперва девушка просто предложила, мне отредактировать объявление: "может быть это поможет".

Но редактирование естественно не помогает. Более того новый статус объявления становится уже не "сайт заблокирован", а просто "отклонено" безо всяких наводок на причину.

Когда я перезвонил, она пыталась получить какой-то доступ к аккаунту, чтобы посмотреть что происходит, но сказала что не может кажется из-за того что у меня уже есть менеджер.

Она попросила ещё раз объяснить мою проблему и когда узнала что наш сайт знакомств, начала рассказывать мне якобы политика Google Adwords вообще запрещает им рекламировать сайты знакомств. Но как такое может быть, если по поиску "знакомства" вываливает куча объявлений соответвующего содержания??

Последующие предложения даже пытаться воспроизводить не хочется - это попробовать создать другой аккаунт с другой почтой и попробовать создать объявление там - при том что это явное нарушение правил Google о недопустимости наличия двух аккаунтов у одного лица. И снова это невнятное "может быть это поможет".

А если не поможет - то надо рекламировать что-то другое..

Вообще крах..

Не знаю, может быть кто-то из знатоков может проанализировать на свой опытный взгляд, нарушает ли http://keywordme.org/ru какие-то правила?

Но работники тех.поддержки создают впечатление тех же менеджеров просто звеном постарше..

Может быть есть где-то e-mail (пусть даже принимающие только английский язык), где ответят действительно технари, которые хоть что-то могут и точно знающие, что может помочь в моём случае, а что нет?

А так мне показалось, что ООО "Гугл" к корпорации Google на самом деле вообще никакого отношения не имеет, а лишь обеспечивает "стороннюю" поддержку.

И если даже в тех.поддержке так хорошо знают политику Google, то я не удивлюсь, если и проверяющие объявления знают её не больше, а потому у меня и не проходят проверку даже объявления составленные их собственными менеджерами.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы unDEFER
сентября 2015

Уж, не знаю имело ли решающее значение, что я залолнил в...

Студент ✭ ✭

Уж, не знаю имело ли решающее значение, что я залолнил в пятницу именно английскую форму Contact Us, но после этого в понедельник со мной связался русский человек из Ирландского офиса и сказал что отправил запрос на разблокирование моего сайта. И сегодня в полночь чудо произошло.

Псле этого я с удовольствием заполнил форму с оценками качества техподдержки, надеюсь мои пожелания будут учтены там на благо будующих пользователей.

Не могли бы вы подсказать, где найти эту английскую форму...

Jul
Студент ✭
Не могли бы вы подсказать, где найти эту английскую форму Contact Us?

Там же где и русская. Надо только либо в URL поменять hl=...

Студент ✭ ✭

Там же где и русская. Надо только либо в URL поменять hl=ru на hl=en, либо внизу страницы воспользоваться опцией "Изменить язык".

http://support.google.com/adwords/?hl=en