AdWords
Сейчас в сети: 234
Сейчас в сети: 234
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как стать партнером Google Tag Manager

Профессор ✭

Добрый день. 

Сегодня случаяно увидел что можно стать партнером по Google Tag Manager (GTM) http://www.google.com/tagmanager/partners.html, но информацию о том что для этого требуеться сделать не нашел. Кто что об это мзнает?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Максим М
сентября 2015

Re: Как стать партнером Google Tag Manager

Выпускник Сообщества

Добрый день!

Я думаю, лучше самих партнеров вам ни кто не расскажет :-)

Во-первых, партнером может стать агентство, которое уже является партнером Google Analytics

Во-вторых, вы должны сдать практическое задание, которое пришлет вам ваш личный менеджер в Google Analytics

В третьих, ответить на вопросы теста, которые опять же пришлет вам ваш менеджер. Вопросы касаются работы GTM и регулярных выражений.

--
Если мой ответ был полезен - нажмите на звездочку.
Если вы получили ответ на свой вопрос, то, пжл, утвердите ответ. Нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Максим М
сентября 2015

Выпускник Сообщества

Добрый день!

Я думаю, лучше самих партнеров вам ни кто не расскажет :-)

Во-первых, партнером может стать агентство, которое уже является партнером Google Analytics

Во-вторых, вы должны сдать практическое задание, которое пришлет вам ваш личный менеджер в Google Analytics

В третьих, ответить на вопросы теста, которые опять же пришлет вам ваш менеджер. Вопросы касаются работы GTM и регулярных выражений.

--
Если вы получили ответ на свой вопрос, то, пжл, утвердите ответ. Нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".

Профессор ✭
А есть ли возможность перенести ресурсы из аккаунтов в другое место? Просто имеется старый аккаунт в котором есть клиенты с большой посещаемостью сайта, но сам аккаунт имеет неприемлемый вид. Хотелось бы навести порядок.

Ведущий участник
Вы можете создать для каждого ресурса отдельный аккаунт. Потом в настройках старого аккаунта, в разделе "пользователи" добавить новых созданных пользователей с админскими правами. Старого пользователя можно оставить, можно удалить, как хотите. Таким образом Вы можете разнести все проекты по отдельным аккаунтам.

Выпускник Сообщества

Я так понимаю, ваш вопрос касается Google Tag Manager?

Да, вы можете использовать Google Tag Manager для этого, не меняя существующую структуру в GA.

Создаете аккаунт в GTM и делаете контейнер с тегом нужного ресурса.

Если вопрос про GA, то вам ответили выше.

--

Профессор ✭

Нет все намного сложнее. Речь идет о Google Analytics.
У нас под email test@gmail.com есть много аккаунтов наших клиентов KLIENTI.
В одном из таких аккаунтов есть 5 ресурсов разных клиентов (KLIENT1, KLIENT2, KLIENTn)
Хотелось бы ресурс KLIENT1 переключить на новый созданный аккаунт. Можно ли реализовать данную процедуру без потери данных?

Ведущий участник
Можно новому аккаунту дать админский доступ именно к ресурсу KLIENT1

Профессор ✭
В таком случае имя аккаунта останется тем же. А мне надо его изменить.

Ведущий участник
Да, действительно, если дать другому аккаунту админский доступ лишь к ресурсу, а не к аккаунту, то настройки аккаунта недоступны, а управление пользователями в данном ресурсе ограничены.
В таком случае, видимо, не обойтись без потери данных на новом аккаунте. Нужно было планировать изначально и всех клиентов разносить по разным аккаунтам

Профессор ✭
Раньше было 2 года назад - никто не знал к чему это приведет и не думал о структуре аккаунта. А можно попросить у специалистов Google это сделать?