AdWords
Сейчас в сети: 460
Сейчас в сети: 460
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как справиться с экспериментом?

Студент ✭

Доброго времени суток!

Подскажите, в чем проблема...?

Создал эксперимент для главной страницы. Нужно протестировать две идентичные страницы, с разными заголовками.

С кодом справился. При проверке, убеждает меня, что все корректно работает. Везде зелёные флажки.

Для того, чтобы протестировать это дело, я зашёл с нескольких устройств на сайт. Но, видел только вариант главной страницы, ни разу не появилось второго варианта, хотя трафик, ведь делится пополам?

Кроме того, не вижу, чтобы в статистике что-либо отразилось, - везде по нулям.

Инструкции в справке проштудировал, ничего нового там не увидел. Есть кто-либо, кто сможет помочь? Как правильно работать с экспериментами и делать сплит тесты?

Недавно просматривала вебинар, там как раз рассказывали п...

Магистр ✭ ✭

Недавно просматривала вебинар, там как раз рассказывали про АВ-тестирование. Насколько я поняла, каждому уникальному пользователю будет показан только один вид тестируемой страницы при каждом входе. А насчет статистики - во-первых, ее обновление сильно "отстает", а, во-вторых, эксперимент не всегда заканчивается вообще каким-либо результатом. Многое зависит от ваших настроек. Необходимо убедиться наверняка в их корректности. Очень советую просмотреть это видео (его 2-ую часть), может, ситуация прояснитсяПодмигивающий

http://vimeo.com/72886988 

С Уважением,
✰Янина Титаренко✰