Сейчас в сети: 405
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как создать 2 тэга ремаркетинга на одном аккаунте

Студент ✭

Мне нужно запустить ремаркетинг для двух разных сайтов, аудитории этих сайтов и реклама никак между собой не пересекаются. Я не пойму как это технически сделать. Возможности создать второй тэг я не вижу, только кучу списков могу на создавать, но как же я создам список для другого домена? А вдруг будут похожие урлы страниц (после домена). Во избежания путаницы я хочу создать другой тэг ремаркетинга для второго сайта, неужели это невозможно?

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ksenia L
сентября 2015

Re: Как создать 2 тэга ремаркетинга на одном аккаунте

Ведущий участник
Ксения, здравствуйте!
Другой ТЕГ создать, нельзя! Размещаете один Тег на двух сайтах, а в Аккаунте AdWords создаёте конкретные аудитории с фильтром по домену...
С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник
Так же можно в adwords создать список с определенным тегом, вот так: http://prntscr.com/6cydbo
Тогда id у вас будет тот же, но будет присвоен отдельный лейбл. Можете поставить такой тег на второй сайт и собираться аудитории.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник
Ксения, здравствуйте!
Другой ТЕГ создать, нельзя! Размещаете один Тег на двух сайтах, а в Аккаунте AdWords создаёте конкретные аудитории с фильтром по домену...
С уважением,
Максим

Ведущий участник
А вы 1 аккаунт эдвордс используете?
А га у вас разные ресурсы? Если разные, то можете создавать списки в ga. Правда в таком случае вы сможете их использовать только на КМС.
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник
Так же можно в adwords создать список с определенным тегом, вот так: http://prntscr.com/6cydbo
Тогда id у вас будет тот же, но будет присвоен отдельный лейбл. Можете поставить такой тег на второй сайт и собираться аудитории.

Ведущий участник
Alex, приветствую, но тогда динамический не будет работать(((
С уважением,
Максим

Ведущий участник
Приветствую. Не видел, чтобы в вопросе шла речь о динамическом) Ну ок, спасибо за замечание)

Студент ✭
Да, в этом случае динамический во втором сайте не нужен. А в первом крутится (на который и создан тэг первоначально)

Ведущий участник
В так случае можете воспользоваться моим советомВеселый

Студент ✭
Спасибо, не нашла только "фильтр" по домену. Например у меня в обоих сайтах есть пресловутый /basket/. Корзину одного сайта надо отсеять от другой. Фильтр по домену бы подошел, но я не соображу как это сделать. ((

Ведущий участник
Тогда проще, как советовал Alex Вот здесь "Так же можно в adwords создать список с определенным тегом, вот так: http://prntscr.com/6cydbo")
С уважением,
Максим