AdWords
Сейчас в сети: 204
Сейчас в сети: 204
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как сделать канал в Youtube - каналом бренда (брендированный канал)

Студент ✭

2 Ответ экспертаverified_user

Как сделать брендированый канал в Youtube

Ведущий участник

Здравствуйте.

Все, что знаюВеселый

Конкурсы и брендированные каналы доступны для рекламодателей, инвестирующих значительные средства в рекламу на YouTube. Действуют требования к минимальному уровню затрат, который варьируется в зависимости от страны и региона. Чтобы получить дополнительную информацию, свяжитесь с торговым представителем YouTube на странице www.youtube.com/advertise.

Общая информация

Всем, привет! Sergey19798731, вам необходимо и достаточно...

Ведущий участник

Всем, привет!
Sergey19798731, вам необходимо и достаточно (Во всяком случае если вы находитесь в РФ) обратиться к своему персональному менеджеру AdWords с этой просьбой. Никаких проблем и ограничений быть не должно.
Sergey19798731, у вас есть персональный менеждер?

С уважением,
Максим

Ответ из тех. поддержки, по данному вопросу: К сожалению,...

HOC
Студент ✭
Ответ из тех. поддержки, по данному вопросу:
К сожалению, оформить канал по образцу как вы мне прислали (прислал ссылку на канал Adidas), уже нельзя, так как в середине мая все аккаунты (включая канал адидаса) перейдут на новый формат One Channel о котором я писала выше, и все аккаунты видоизменятся в соответствии с новыми требованиями и новым дизайном.

Еще от тех. поддержки:
Как и обещала, возвращаюсь к Вам с ответом по Youtube и новыми возможностями по созданию брендированого канала:
1) Официальный Блог
2) Веб-страница
3) Видео

Также, я думаю вы заметили в Вашем аккаунте появилось уведомление с предложением перейти на Расширенные Кампании, я бы очень рекомендовала вам это сделать так как переход откроет Вам очень много новых функций! Я нашла для Вас несколько полезных ресурсов где вы можете прочитать обо всем более подробно:

· Блог с информацией о запуске

· Статья на нашем Справочном Центре (с видео)

· Статья на форуме, где также можно задавать свои вопросы.

· Видео-вебинар, на котором мои коллеги рассказывали и показывали, как работают Расширенные кампании (смотрите такие минуты: 3:20 - 30:00)

НОС, спасибо за информацию!

Ведущий участник
НОС, спасибо за информацию!
С уважением,
Максим