AdWords
Сейчас в сети: 226
Сейчас в сети: 226
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как рассчитать бюджет в Адвордс

Студент ✭

Как и где можно получить прогноз трафика и цены за клик? Иногда в инструменте анализа трафика просто прочерки... В то время как в директе четко видно всю информацию по кликам и ценам за клики. Мне нужно знать сколько будет примерно кликов в месяц и средняя цена за клик, а не непонятную информацию по показам и какие то прочерки... Спасибою

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Как рассчитать бюджет в Адвордс

Ведущий участник

Виталий Д написано:

Как и где можно получить прогноз трафика и цены за клик? Иногда в инструменте анализа трафика просто прочерки... В то время как в директе четко видно всю информацию по кликам и ценам за клики. Мне нужно знать сколько будет примерно кликов в месяц и средняя цена за клик, а не непонятную информацию по показам и какие то прочерки... Спасибою

Приветствую, если и делать прогнозы то только при достаточном кол-ве данных. Прочерки говорят о том что данных не достаточно. И как правило такое возникает на низкочастотных запросах.

Что касается директа - то да, там чуть проще. И Вы можете ориентироваться на директ по частотностям. Но лучше поступать иначе, до того как добавляете слова, Вам уже должно быть известно сколько можете тратить на клик, тогда будет проще планировать.

p.s. Кстати про директ. Я вот взял ключевое слово из списка предложенного планировщиком, "расписание 110 автобуса Москва" - нет данных, гео  - Беларусь. Закинул его в Директ - там тоже нет данных Веселый

C уважением,
Павел