AdWords
Сейчас в сети: 551
Сейчас в сети: 551
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как привязать профиль в сообществе к другому e-mail

Магистр ✭

Как привязать профиль в сообществе к другому e-mail и отвязать от текущего?

Извините за офтоп, но не могу найти.

Спасибо.

Профиль в сообществе заводится на вашем e-mail, а точнее...

Аспирант ✭
Профиль в сообществе заводится на вашем e-mail, а точнее привязывается к нему, как один из сервисов Google. Другая почта - другой профиль в сообществе.

жаль, а google+ аналогично - другая почта - другой профиль ?

Магистр ✭
жаль,
а google+ аналогично - другая почта - другой профиль ?

Это все как бы и есть один профиль. Заводя почту вы подтя...

Аспирант ✭
Это все как бы и есть один профиль. Заводя почту вы подтягиваете к ней тот же профиль сообщества, станицу google+ и другие сервисы. По моему нельзя просто оторвать существующий профиль от почты и приклеить к другой почте. На другой почте подключен свой профиль уже,куда его девать то. А тут получается останется почта без профиля в сообществе что ли.

аммм... тогда если "оторвать" почту от профиля, и прикреп...

Магистр ✭
аммм... тогда если "оторвать" почту от профиля, и прикрепить к профилю другую почту ???

Такой процесс, как прикрепление почты к профилю не примен...

Аспирант ✭
Такой процесс, как прикрепление почты к профилю не применим в нашем случае, потому как все это создается одним целым: почта, а с ней профиль и весь набор сервисов. Фактически профиль сообщества это одновременно и профиль всех сервисов и почты в том числе.
Если найдете такую функцию, то используйте, но мне кажется если бы она была, вы бы ее уже нашли)

проблема в том, что создан аккаунт был на почте организац...

Магистр ✭
проблема в том, что создан аккаунт был на почте организации, то есть по факту gmail, но на домен почты другой. я в принципе в настройках аккаунта нашел как изменить почту, по сути это оно должно быть, но так как почта на домене организации а не @gmail.com то нужны действия со стороны админа организации, которого сейчас нет....

Ну и вы хотите чтобы текущий профиль сообщества перешел н...

Аспирант ✭
Ну и вы хотите чтобы текущий профиль сообщества перешел на новую почту? А что мешает вести общение в сообществе с нового профиля?

да. на личную... мешает история и профиль g+

Магистр ✭
да. на личную...
мешает история и профиль g+

Строго говоря, совсем не обязательно, чтобы аккаунт AdWor...

Аспирант ✭
Строго говоря, совсем не обязательно, чтобы аккаунт AdWords и профиль сообщества были на одной и той же почте. Если старую почту у вас никто не отбирает, можете продолжать общаться в ней. У меня, например, профиль и аккаунт AdWords на разных почтах, и это мне никак не мешает.