Сейчас в сети: 1.6K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Как настроить конверсии

Студент ✭ ✭

Как настроить конверсии если я не имею доступа к сайту ? 

Я прочитал условия пользования за что могут заблокировать :

Заказчик обязуется не осуществлять и не позволять другим лицам осуществлять следующее: (i) генерирование автоматических, мошеннических или иным образом недействительных показов, запросов или кликов или скрывать случаи конвертации, используя методы, включая, без ограничений, использование роботов и иных автоматизированных запрашивающих инструментов и/или иных генерируемых компьютером поисковых запросов, и/или мошенническое использование других услуг по оптимизации работы поисковых механизмов и/или компьютерных программ; (ii) использовать какие-либо автоматические средства, а также приспособления для сбора или другие подобные методы извлечения данных с целью обеспечения доступа и получения возможности выяснения информации, а также иным образом получать и использовать информацию, касающуюся рекламной деятельности Гугл на Имуществе Google без прямого письменного согласия на такие действия от Компании Гугл; (iii) рекламировать вещества, услуги, продукты и материалы, которые, или рекламирование которых противоречат действующему законодательству или нормативным актам в любой стране, в которой объявления Заказчика демонстрируются или размещаются любым способом; (iv) нарушать какие-либо технические спецификации, опубликованные на каком-либо Имуществе Google, а также/или в периодически обновляемых Правилах; (v) заниматься любой другой противозаконной или мошеннической деятельностью, которая считается таковой по законам страны, в которой размещается объявление.

Вот ни чего не нарушаю кроме конвертации , хочу не нарушать а настроить не могу , заказчик не даёт права . не даёт информации - в принципе их много . как быть ? Уже заблокирован - хочу обжаловать , но нужно настроить эту пакость как то , а вот как я хз... пришёл к вам за помощью . у меня в разработке 860 сайтов разных компаний по продаже товаров и предоставления услуг гео-одним словом "везде" ))) прошу помощь ,подсказку )) хоть шалтай-балтай , всё что угодно.....