AdWords
Сейчас в сети: 803
Сейчас в сети: 803
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как нас обманывает Google Adwords

Студент ✭

Adwords обещал, что при регистрации аккаунта, будет промо код на 1500 грн. В итоге оказывается, что они вернут в лучшем случае 750. Я буду жаловаться на рекламу и распространю информацию о том, что это ложна информация, которая не соответствует правде. Вопрос: зачем врать? loj.jpg

Магистр ✭

Здравствуйте! А вы условия под звездочкой внимательно читали? Возможно, вы какое-то условие не выполнили. Лично у меня наоборот было, дали бонус больше, чем изначально писали.

Студент ✭

Да, все условия были соблюдены.

Магистр ✭

Сегодня тоже получила письмо с таким предложением и активировала промокод. Действительно, дали промокод на 750 грн. Возможно, просто тех. ошибка, не поменяли текст в письме и сделали рассылку предыдущей акции. Но и на том спасибо, все равно приятно Веселый 750 грн. тоже на дороге не валяются. 

Студент ✭

Я бы за 750 грн не тратила час своего времени и не регистрировала бы кампанию. Я не против 750 - если кому это выгодно. Но я против лжи - а регистрировалась я на обещанных мне, как клиенту условиях. Я блогер - мое время стоит не мало и эти условия мне не выгодны. Я думаю, если google дорожит своей репутацией, то они просто изменят мне промо код и проблема решится.

Магистр ✭

Ну если этот вопрос так принципиален, тогда позвоните по указанному в письме телефону и объясните ситуацию. Здесь вам вряд ли помогут. У меня другая ситуация, я и так создала бы аккаунт, без промокода. А это просто как приятный бонус.

Магистр ✭

И напишите здесь, пожалуйста, о результате разговора. Очень интересно Веселый

Студент ✭

Результат разговора таков: сказали, что как потрачу 500 грн и мне зачислят 500 грн бонусом с ними связаться - тогда они бонусом начислят еще 1000 грн. Будет приятно, если так и будет.

Магистр ✭

Классно, я тоже позвонила, но мне сказали, что сейчас только по 750 грн. дают, а то старый шаблон письма. Меня и так устраивает. Рада, что ваш вопрос решился.