Сейчас в сети: 1.1K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как написать администратору сообщества AdWords

Бакалавр ✭ ✭
Коллеги, подскажите, как написать администратору сообщества сообщение в "личку" по техническому ворсу?
Никак не могу найти... Печальный
Заранее благодарю за ответ.
2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы sotnik
сентября 2015

: ) Если сослан в Сибирь, уволен связь с ним еще есть, пу...

Ведущий участник

sotnik написано:

konvut, нет не появилось. 

Ситуация такая: мой сотрудник, новичек, хотел сделать "хорошо" и, неразбираясь, понажимал десятку моих сообщений звездочки. Я дорожу своей репутацией, и мне не нужна подобная "накрутка". Я понимаю, что благодарности в сообществе зарабатываются действительно ценными ответами.  

Можно ли как-то отменить эти мои 10 благодарностей от пользователя Megapashko?

: )
Если сослан в Сибирь, уволен связь с ним еще есть, пусть зайдет и отменит эти баллы.
сделать это можно авторизовавшись, найти сообщение, в правом верхнем углу этого сообщения выбрать кнопку "Параметры", в выпадающем списке выбрать "Отозвать мои баллы", там же ниже есть пункт позволяющий призвать модератора в ветку при нарушениях.
ad101.png

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

пункт 3 Храните в секрете личные сведения  Так что или ч...

Ведущий участник

пункт 3 Храните в секрете личные сведения 

Так что или через сапорт, или публично, или увидев топик -  Админ сообщества Админ сообщества  сам Вас найдет: ) 

C уважением,
Павел

Павел,спасибо за ответ. Ок, в саппорт. Как написать в сап...

Бакалавр ✭ ✭
Павел,спасибо за ответ.
Ок, в саппорт. Как написать в саппорт сообщества тоже не могу найти

Если нашли баг - напишите в сапорт AdWords, по кнопке свя...

Ведущий участник

Если нашли баг - напишите в сапорт AdWords, по кнопке связаться > максимально близкую категорию
Если что то не получается - и это можно открытым текстом, тут принято помогать: )

C уважением,
Павел

Я знаю, что тут принято помогать :) Вопрос чисто техничес...

Бакалавр ✭ ✭
Я знаю, что тут принято помогать Веселый
Вопрос чисто технически, не требующий внимания всех участников и не несущий пользы участникам, поэтому я и хотел написать именно в поддержку сообщества.

Удивительно, что тут нет что-то типа "Сообщить администратору о проблеме". Я думаю, что такая кнопка была бы полезна здесь...

Павел, вам, в любом случае спасибо за ответы.

Всем привет!   Все зависит от характера проблемы. Админис...

Ведущий участник

Всем привет!

sotnik написано:
Удивительно, что тут нет что-то типа "Сообщить администратору о проблеме". Я думаю, что такая кнопка была бы полезна здесь...

Все зависит от характера проблемы. Администратору есть смысл писать, если проблемы с форумом или с пользователями форума. Для этого есть кнопочка "сообщить о нарушении", нажав на которую можно описать характер проблемы. Злоупотреблять ей не рекомендую Веселый

Остальные вопросы, как сказал Павел, можно задать саппорту или нам Веселый

С уважением,

Владимир 

-------
С уважением, Владимир

konvut, спасибо за ответ.    Нажал на кнопку "сообщить о...

Бакалавр ✭ ✭

konvut, спасибо за ответ. 

Нажал на кнопку "сообщить о нарушении", а возможности описать характер проблемы не было...

Такое окно не появлялось?   В нем можно описать проблему...

Ведущий участник

sotnik написано:

Нажал на кнопку "сообщить о нарушении", а возможности описать характер проблемы не было...

Такое окно не появлялось?

ббб

В нем можно описать проблему.

Если не получается, могу передать администратору Вашу проблему  

-------
С уважением, Владимир

konvut, нет не появилось.    Ситуация такая: мой сотрудни...

Бакалавр ✭ ✭

Ситуация такая: мой сотрудник, новичек, хотел сделать "хорошо" и, неразбираясь, понажимал десятку моих сообщений звездочки. Я дорожу своей репутацией, и мне не нужна подобная "накрутка". Я понимаю, что благодарности в сообществе зарабатываются действительно ценными ответами.  

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы sotnik
сентября 2015

: ) Если сослан в Сибирь, уволен связь с ним еще есть, пу...

Ведущий участник

sotnik написано:

: )
Если сослан в Сибирь, уволен связь с ним еще есть, пусть зайдет и отменит эти баллы.
сделать это можно авторизовавшись, найти сообщение, в правом верхнем углу этого сообщения выбрать кнопку "Параметры", в выпадающем списке выбрать "Отозвать мои баллы", там же ниже есть пункт позволяющий призвать модератора в ветку при нарушениях.
ad101.png

C уважением,
Павел