AdWords
Сейчас в сети: 782
Сейчас в сети: 782
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как мне сделать банерную рекламу на олх в разделе недвижимость?

Студент ✭

Хочу сделать банерную рекламу на олх (олх насколько я знаю дает свои площадки под рекламу гуглу) в разделе недвижимость конкретного города чтобы трафик с этой рекламы ишел на одностраничник. Как это сделать? Может есть какой-то чек-лист настройки рекламы?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр А
Февраль

Магистр ✭

Добрый день!

По сути вам нужно добавить данный ресурс, как место размещение в своей КМС. Что касается ГЕО, то его вы выставите непосредственно в РК. Если вы уверенны что на этом ресурсе есть реклама из AdWords, то вы будете показываться. Если вы будете размещать баннеры а не адаптивные объявления, то учтите размеры которые есть на данном ресурсе.

Если на этом сайте есть, что-то помимо недвижимости, то вам стоит совместить таргетинг на ресурс с интересами "недвижимость" или ключами по данной теме 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр А
Февраль

Магистр ✭

Добрый день!

По сути вам нужно добавить данный ресурс, как место размещение в своей КМС. Что касается ГЕО, то его вы выставите непосредственно в РК. Если вы уверенны что на этом ресурсе есть реклама из AdWords, то вы будете показываться. Если вы будете размещать баннеры а не адаптивные объявления, то учтите размеры которые есть на данном ресурсе.

Если на этом сайте есть, что-то помимо недвижимости, то вам стоит совместить таргетинг на ресурс с интересами "недвижимость" или ключами по данной теме 

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте. 

Да, создавайте кампанию в КМС, выбирайте место olx.ua, в ключевые слова добавляйте, все, что связано с вашей тематикой (дома, квартиры и тд) или добавляйте тему "недвижиость" и сужайте таргетинг стратегией "таргетинг и назначение ставок". Как местоположение ставьте ваш город.