AdWords
Сейчас в сети: 150
Сейчас в сети: 150
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как исправить объявления и сайты, нарушающие правила AdWords?

Студент ✭

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как исправить объявления и сайты, нарушающие правила AdWords для разблокировки аккаунта AdWords, после удаления кампании?

Причина блокировки! 
Информация, не соответствующая действительности!

Удалил все кампании, подал апелляцию, вот что получил на почту от AdWords.

Уважаемый рекламодатель AdWords!

Благодарим за апелляцию. Просмотрев Ваш аккаунт, мы обнаружили, что в нем все ещё присутствуют нарушения, в связи с чем его нельзя разблокировать. Прежде чем подавать следующую апелляцию, приведите все свои сайты и объявления в соответствие с нашими правилами.

– Что вы можете сделать

1. Исправьте объявления и сайты, нарушающие наши правила. Ниже Вы можете ознакомиться с примерами нарушений. Рекомендации по изменению текста объявлений вы можете прочитать на странице https://support.google.com/adwords/answer/2375287?hl=ru.

Обратите внимание, что следующие действия не помогут исправить нарушения правил: приостановка объявлений, кампаний или групп объявлений; удаление кампаний и групп объявлений; удаление объявлений, в которых рекламируются отключенные сайты.

2. Отправьте исправленные объявления и сайты на повторную проверку. Далее сообщите нам о том, что Вы исправили нарушения в ответе на это сообщение.

3. Не забывайте, что Ваши объявления и сайты в дальнейшем должны соответствовать нашим правилам в отношении рекламы: http://support.google.com/adwordspolicy.

Возможно как-то решить эту проблему?
Заранее спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Roman D
октября 2015

Re: Как исправить объявления и сайты, нарушающие правила AdWords?

Ведущий участник
Исправить нужно сайт, который нарушает (по-вашему - нарушал) правила, Вы пытались его рекламировать, но сейчас рекламу уже удалили. Тем не менее, исправить надо тот сайт, который Вы пытались рекламировать и из за которого рекламу заблокировали. То, что Вы уже не хотите этот сайт рекламировать, теперь значения не имеет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Здравствуйте.
Нестандартных путей решения нет. Выполняйте требования согласно правил.

Студент ✭

Здравствуйте!
Так в том и дело что в моем аккаунте AdWords, нет рекламных кампаний какие нарушают правила, они все удалены. Остались только допущены кампании (одобрены)!

Но AdWords вот что говорит.
1. Исправьте объявления и сайты, нарушающие наши правила. Ниже Вы можете ознакомиться с примерами нарушений. Рекомендации по изменению текста объявлений вы можете прочитать на странице.

Что именно нужно исправить если нарушающие кампании были удалены, а остались только одобренные кампании, вот в чем вопрос?

Ведущий участник
Роман, исправить нужно сайты.

Объяснили же, что удаление объявлений не поможет:
Обратите внимание, что следующие действия не помогут исправить нарушения правил: приостановка объявлений, кампаний или групп объявлений; удаление кампаний и групп объявлений; удаление объявлений, в которых рекламируются отключенные сайты.

Такая политика Google.

Студент ✭
Так я тот сайт что нарушал правила больше рекламировать не буду и кампании удалены. Так какие мне исправлять сайты, те что допущены? Или те что когда-то нарушали правила но я их больше рекламировать не хочу и не буду?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Roman D
октября 2015

Ведущий участник
Исправить нужно сайт, который нарушает (по-вашему - нарушал) правила, Вы пытались его рекламировать, но сейчас рекламу уже удалили. Тем не менее, исправить надо тот сайт, который Вы пытались рекламировать и из за которого рекламу заблокировали. То, что Вы уже не хотите этот сайт рекламировать, теперь значения не имеет.

Студент ✭
Спасибо за прояснение, какое я так долго искал!