Сейчас в сети: 538
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как гугл обманывает рекламодателей

Студент ✭

Столкнулся с такой формой обмана компании гугл или называйте это как захотите. Создал рекламную кампанию, которая успешно начала откручиваться. Но на следующий день аккаунт улетел на проверку я ждал 2 дня после чего проверка была успешно пройдена и реклама дальше продолжила показываться. Но внимание! как только я пополнил баланс на 5000 рублей реклама чутка открутилась и аккаунт снова улетел на проверку после чего его успешно заблокировали. Объясните пожалуйста уважаемые админы это такой прикол по отношению к рекламодателям банить после пополнения счета или как? И самое интересно я не могу вывести средства видите ли гугл может принимать яндекс деньги, а вот с возвратом как то туговато у них. Ну не могут они вернуть яндекс деньги наверно это сложная процедура. Если не можете вернуть то нечего и принимать!

Здравствуйте! Чтобы дать точный ответ, необходимо связать...

Админ сообщества
Здравствуйте!

Чтобы дать точный ответ, необходимо связаться с поддержкой. Напишите мне, пожалуйста, сообщение на adwords-ru-forum@google.com с номером Вашего аккаунта, и я постараюсь проверить и решить вопрос.

Спасибо!
Марина