Сейчас в сети: 961
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как дозвониться до тех. поддержки с Беларуси?

Студент ✭

Не получается позвонить на горячую линию 8 800 500-91-20 с мобильного телефона из Беларуси. На форумы не надо меня посылать - ничего дельного. Беларусы, как вообще можно оплатить сервис Google Adwords?? Ни одна карточка не прошла: ни мастер кард, ни виза. Яндекс.Директ молча курит в сторонке, наблюдая за этим трэшем. Телефон тех. поддержки вообще через поисковик нашла. Как какая проблема - переадресовывают на форум. Очень хочется услышать какие-то рекомендации. Заранее признательна.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Как дозвониться до тех. поддержки с Беларуси?

Бакалавр ✭

День добрый!
Позвонить в команду поддердкжи можно по номеру:
8-820-00110581 (для Беларуси)

Подробней и о других способах связи с поддержкой описано здесь

Надеюсь поможет

Админ сообщества

@Индивидуальный С добрый день!

1) Телефон русскоязычной команды поддержки для звонков из Беларуси 8-820-00110581 (подробнее о том, как связаться с нами тут)

2) Так как Вы собственно уже оказались на форуме Сообщества Рекламодателей, то отвечаем Вам тут:

Вам необходимо закончить заполнение платежного профиля аккаунта. Выбрать страну, заполнить платежные данные. Для аккаунтов, зарегистрированных на Беларусь, оплата банковскими карточками доступна, поэтому если по какой-то причине система отклоняет карту, необходимо проверить с Вашим банком причину отклонения. На данный момент в вашем аккаунте НЕ заполнен совсем платежный профиль, соответственно и данные карты пока внести невозможно.

Будут вопросы - пишите!

~Команда AdWords

Студент ✭

Спасибо, Екатерина! Связывалась вчера с Вашим специалистом. Оказывается, что карточки VISA Electron не подходят для оплаты. Master Card тоже не получилось привязать. 

Поступило от знакомых предложение зарегистрировать новый аккаунт как российский. То есть, будет возможность, если всё пойдёт без проблем, оплачивать счета, выставленные сервисом Google Adwords напрямую нашей компании.

Сейчас буду пробовать.

Студент ✭

Спасибо Вам! По этому номеру дозвонилась.

Re: Как дозвониться до тех. поддержки с Беларуси?

Ведущий участник

Поступило от знакомых предложение зарегистрировать новый аккаунт как российский. То есть, будет возможность, если всё пойдёт без проблем, оплачивать счета, выставленные сервисом Google Adwords напрямую нашей компании.

Сейчас буду пробовать.

Привет. Надеюсь знакомые вам рассказали что
а) при оплате картой - будет удерживаться НДС. Вы закинули 100 - долетело 80.
б) Российские аккаунты - для РФ платежных данных. При несовпадении - бывают проблемы с блокировками.

C уважением,
Павел

Студент ✭

Увы, такого не сказали. Да и я подвох почувствовала сразу как увидела форму для заполнения ИНН и КПП. У нас-то в Беларуси УНП и ОКПО, и количество символов меньше, чем у российских номеров. Не получилось пройти дальше. Не любит гугл белорусов.. Так мало способов оплаты.

Студент ✭

И вот ещё. Вчера разговаривала с девушкой тех. поддержки. Не услышала от неё внятного слова на вопрос: какую карточку можно прикрепить к акку в качестве платёжной? Виза электрон - точно не подойдёт, остальное - не уверенно "может быть". Эмм, поможете с этим вопросом? Буду очень благодарна, т.к. это похоже единственный возможный способ оплаты сервиса.

Ведущий участник

Снова привет.
Требования к картам , должны быть разрешены интернет платежи, автоматические платежи, и международные транзакции.
Платил мастером и визой - без проблем (классик и выше), электрона нет, думаю что через интернет он не работает.

Вам стоит определиться, как вы будете платить, если карточкой - документов закрывающих вы не получите.
Если безналом - ищите агентство, +- условия у всех похожи.
Будут закрывающие документы от них. Примете НДС к зачету

C уважением,
Павел

Студент ✭

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь компанию-агенство. Заранее Вам благодарна!