Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 335
Сейчас в сети: 335
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Как дать доступы менеджерам Центра клиентов?

Студент ✭ ✭ ✭

Привет!

В нашей компании есть центр клиентов.

В нем есть один менеджер клиентов - мой аккаунт -  с правами администратора - В котором я веду все клиентские аккаунты.

Я хочу добавить еще 2-х менеджеров к нашему центру клиентов - но распределить текущих клиентов поровну между 3 менеджерами.Т.е. цель следующая - сделать так, чтобы менеджер 1 - видел в своем интерфейсе - только своих клиентов, менеджер 2 - видит в своем интерфейсе - своих клиентов, а менеджер 3 - своих.

т.е. у каждого менеджера в его аккаунте - только его клиенты!

как это реализовать правильно? и возможно ли это реализовать?

Помогите разобраться !

2 Ответ экспертаverified_user
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Надежда_Молот
сентября 2015

Добрый день.   Создайте 2 отдельных аккаунта MCC для свои...

Ведущий участник

Добрый день.

Создайте 2 отдельных аккаунта MCC для своих менеджеров и прикрепите клиентов к каждому. Если хотите просматривать все аккаунты MCC можете привязать их к своему аккаунту как подчиненные.

Think Different

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

День добрый!   На всякий случай добавлю ссылки:   Как свя...

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Добрый день.   Создайте 2 отдельных аккаунта MCC для свои...

Ведущий участник

Добрый день.

Создайте 2 отдельных аккаунта MCC для своих менеджеров и прикрепите клиентов к каждому. Если хотите просматривать все аккаунты MCC можете привязать их к своему аккаунту как подчиненные.

Think Different
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

День добрый!   На всякий случай добавлю ссылки:   Как свя...

Ведущий участник

Re: Как дать доступы менеджерам Центра клиентов?

Студент ✭

У меня есть основной MCC на отдельном аккаунте.

Себе и помошнику создал дополнительные MCC, куда перекинул клиентов. Дополнительные MCC связал с основным MCC врехнего уровня и с основного MCC могу видеть обоих менеджеров и их кампании. Здесь все классно, но: В личном профиле Google Parnters в поле "ЦЕНТР КЛИЕНТОВ ВЕРХНЕГО УРОВНЯ" можно выбрать только идентификатор своего MCC, а не основного, почему?

Выпускник Сообщества

Дмитрий, если мне не изменяет память, то регистрироваться в Google Parnters вы должны под тем логином, где стоит основной MCC. Это ваш Центр клиентов верхнего уровня. Выбрать другой MCC не получится.

Студент ✭

В Google Partners я регистрировался с главного аккаунта (основной MCC верхнего порядка), а дополнительные подтвердил как пользователей - сотрудников агентства.