AdWords
Сейчас в сети: 296
Сейчас в сети: 296
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

КАК ОТКЛЮЧИТЬ СОВСЕМ BETA ADWORDS

Студент ✭

Я не хочу пользоваться новой бета-версией адвордс, постоянно переключаю на старую версию, но почему-то как только я что-то переключу ( наример с "счета и платежи " перейду в ''компании'' )в своём аккаунте у меня включется новая бета-версия и приходится снова переключать на старую что занимает очень много времени пока она загрузится и т.д. Возможно ли вобще отключить Бета-версию чтобы она некогда не включалась сама? Или ограничить её доступ к моему аккаунту ?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Excellent A
Январь

Аспирант ✭ ✭

Добрый день!

Всё что можно посоветовать в этой ситуации - учитесь работать в новом интерфейсе.

Потому что использовать старый интерфейс можно будет до начала 2018 г. Дальше должен остаться только новый интерфейс, без возможности переключения на старый.

Так что, пока старый ещё работает, можете уже привыкать к новому. Смотреть где что находится в новом, если не ясно, то переключаться на старый. 

Лучше так, чем в один момент оказаться только с новым интерфейсом и потом выкручиваться из сложившейся ситуации))

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Excellent A
Январь

Аспирант ✭ ✭

Добрый день!

Всё что можно посоветовать в этой ситуации - учитесь работать в новом интерфейсе.

Потому что использовать старый интерфейс можно будет до начала 2018 г. Дальше должен остаться только новый интерфейс, без возможности переключения на старый.

Так что, пока старый ещё работает, можете уже привыкать к новому. Смотреть где что находится в новом, если не ясно, то переключаться на старый. 

Лучше так, чем в один момент оказаться только с новым интерфейсом и потом выкручиваться из сложившейся ситуации))