AdWords
Сейчас в сети: 470
Сейчас в сети: 470
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Изучение Google AdWords.

Студент ✭

Всем кто читает это-привет!Нужен совет-помощь.
Я бы хотел работать в рекламе  AdWords.
Если изучить AdWords,то можно ли это использовать на работе?и есть ли вообще подобного рода вакансии?Я видел в интернете объявления работодателей,и в требованиях указано "Обязательное знание adWards.Так вот,вопрос собственно был выше,но я попробую скорректировать его более точно тут.
Можно ли достигнуть уверенного уровня знания Google AdWords тут,самому?Без всяких платных тренингов и курсов.
И то ли это вообще,что требует работодатель?
Информации тут очень много,и что бы достигнуть того самого "Уверенного знания"Потребуется не мало времени.

2 Ответ экспертаverified_user

Добрый день! Я бы рекомендовал самостоятельное изучение....

Выпускник Сообщества

Добрый день!

Я бы рекомендовал самостоятельное изучение. Материала более, чем достаточно - справка, форум, онлайн-школа. При этом лучше завести пару-тройку небольших рекламных кампаний для себя или друзей.

После овладения начальным уровнем могу порекомендовать пойти на работу в агентство, многие готовы брать и обучать "юные дарования".

Уверен, что при достаточной напористости и целеустремленности через полгода можно стать достаточно квалифицированным и опытным специалистом. И продолжать углублять уровень.

Приятно слышать такое.Есть стремление.А какое агенство вы...

Студент ✭
Приятно слышать такое.Есть стремление.А какое агенство вы имеете ввиду? Рекламное?И еще,Артур,В процессе изучения ЭдВордс,нужно ли будет изучать всякие программы,не помню их названия,но они для создания этих самых программ во всяхких форматах.Это какждый айтишник должен уметь. Поправте меня ,если можете.Спасибо

И что вы имеете ввиду,под создание пары компаний?Как это...

Студент ✭
И что вы имеете ввиду,под создание пары компаний?Как это может помочь,можно ли это сделать с фундаментальными знаниями?и порекомендуйте где можно посмотреть пример,и попробовать.Не думал что я сейчас могу создать рекламную компанию)

Если позволите "Можно ли достигнуть уверенного уровня зна...

Ведущий участник

Если позволите

"Можно ли достигнуть уверенного уровня знания Google AdWords тут,самому?Без всяких платных тренингов и курсов."

Однозначно - да.

Если вы уверены в том, что за деньги Вам перескажут справку лучше чем сами прочитаете, тогда конечно стоит идти на курсы.

Roman Z написано:
И что вы имеете ввиду,под создание пары компаний?Как это может помочь,можно ли это сделать с фундаментальными знаниями?и порекомендуйте где можно посмотреть пример,и попробовать.Не думал что я сейчас могу создать рекламную компанию)

Если отбросить маркетинговую составляющую, то AdWords, чисто техническая, определенным образом выстроенная и со своей логикой, инженерная экосистема. А попросту - орудие труда. Если вы захотите работать на станке или любом оборудовании - Вам тоже придется разобраться "как оно работает". Это ремесло в чистом виде.
Перед тем как брать деньги с людей в качестве "рук" по ведению рекламы. Начните с изучением справки. Не проходите мимо правил. Выделите для себя что запрещено, а что разрешено. Смотрите видео онлайн школы (сейчас вот вот откроется осенние занятия). Читайте и впитывайте
Заведите сайт не противоречивой тематики. Потратьте какое то кол-во денег на его рекламу. Проанализируйте. 

Без специальных программ - в целом - можно обойтись. Они лишь облегчают работу. В веб интерфейсе можно делать все (а иногда даже и больше чем в офлайн программах). Когда веб интерфеса перестанет хватать - Вы сами поймете что вам нужно, редактор AdWords, Excel, знания программиста для API или все вместе, или что то еще.

C уважением,
Павел

Понял

Студент ✭
Понял

А что бы компании создать,обязательно нужно деньги платить?

Студент ✭

А что бы компании создать,обязательно нужно деньги платить?

И еще,для того что бы создать компанию,нужно иметь какой...

Студент ✭
И еще,для того что бы создать компанию,нужно иметь какой то сайт?К примеру,я не знаю что рекламировать,и мне в голову пришло одно,я знаю английский,и допустим даю уроки.У меня нет сайта,и что мне туда нужно писать?Посмотрел,полистал,везде какие то сайты есть,у тех кто это проходил.

чтобы создать - нет. денег не нужно. но реклама само по с...

Ведущий участник
чтобы создать - нет. денег не нужно. но реклама само по себе не будет показываться. Реклама сайта - была для примера. Но без практики - как научится то.
C уважением,
Павел

Т.е. вы предлагаете просто попробовать?Создать,осмотретьс...

Студент ✭

Т.е. вы предлагаете просто попробовать?Создать,осмотреться и т.д?Что бы когда это потребуется ,к примеру на работе,то я уже знал что и как делать.М?
Или я опять все не так понял?