AdWords
Сейчас в сети: 827
Сейчас в сети: 827
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Ищем кандидатов для виртуальной оптимизации аккаунтов.

Админ сообщества

Добрый день, уважаемые участники онлайн-сообщества!

В ближайшее время мы планируем провести две инициативы по оптимизации аккаунтов в рамках форумов онлайн-сообщества. Одна из них будет направлена на начинающих пользователей, наш традиционный “Дневник Новичка,” который мы уже проводили несколько раз, и в котором в виртуальной оптимизации участвует аккаунт, созданный недавно. Вторая инициатива рассчитана на опытных рекламодателей, которые готовы покорять КМС, и будет вторым выпуском виртуальной оптимизации на форуме.

Кроме того, учитывая, что онлайн-сообщество популярно так же среди украинских рекламодателей, мы решили выбрать героя “Дневника Новичка” из числа украинских аккаунтов, а героя виртуальной оптимизации -- из числа российских.

Этот выпуск будет вторым в рамках виртуальной оптимизацию аккаунта, первый прошел в прошлом году, когда пользователи форума помогали Дмитрию продвигать локальный оффлайн бизнес. "Дневники новичка", которые стали очень популярными, мы проводили несколько раз, в одном из них участвовала Татьяна, в этой статье блога можно прочитать ее отзывы. 

Чтобы принять участие, пожалуйста, заполните небольшую заявку:

Для участия в “Дневнике Новичка” для украинских аккаунтов: http://goo.gl/l7ot9
Для участия в Виртуальной Оптимизации для российских аккаунтовhttp://goo.gl/tqAaL

Что будет дальше:

- Выбранный участник начинает обсуждение на форуме, кратко описав свой бизнес, текущее состояние кампании в AdWords и основные задачи оптимизации;

- Ведущие участники форума, сотрудники Google, активные участники сообщества делятся опытом и подсказывают советы, а главный герой выбирает подходящие из них и применяет их в аккаунте;

- Важная часть проекта -- обратная связь. По прошествии нескольких дней главный герой делится наблюдениями: работают ли полученные советы, и какие получены результаты.

Заявки на участие принимаются до воскресенья 12 августа.

Ждем заявок!

Желаем всем замечательной рабочей недели,
Марина и Анна

Добрый вечер, Присоединяюсь к пожеланиям Марины - замечат...

Админ сообщества

Добрый вечер,
Присоединяюсь к пожеланиям Марины - замечательной вам рабочей недели!

Мы будем рады поделиться своим опытом, будем рады участвовать в процессе оптимизации вместе с вами. С нетерпением ждем заявок!

Добрый день,а если я учащийся ВУЗа (по специальности марк...

Студент ✭

Добрый день,а если я учащийся ВУЗа (по специальности маркетинг) и я на данный момент нигде не работаю, но мне хочется научится пользоваться adwords чтобы потом применять знания на практике, я могу как-то получить доступ к форуму чтоб просматривать сообщения?

Увидел эту тему только сегодня :( Подал заявку на участие...

VoK
Магистр ✭ ✭
Увидел эту тему только сегодня Печальный
Подал заявку на участие в “Дневнике Новичка” для украинских аккаунтов.

Надеюсь, что еще не поздно и есть шанс поучаствовать.

Artem_Shpinev, здравствуйте! Конечно, можете :)   Вы уже...

Админ сообщества

Artem_Shpinev, здравствуйте!

Конечно, можете Веселый

Вы уже зарегистрированы на форуме, можете задавать вопросы и делиться опытом в любой категории, которая подходит вопросу. В этой статье -- небольшое описание правил форумов, на онлайн-семинары Вы тоже можете зарегистрироваться по ссылкам, которыми делилась Анна. И, конечно, добро пожаловать!

VoK, спасибо за интерес к инициативе, Вашу заявку мы приняли и рассмотрим в ближайшие дни, к концу недели ждите от нас сообщение.

Всем приятного общения и хорошего понедельника!

Марина