AdWords
Сейчас в сети: 571
Сейчас в сети: 571
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Интересные новости от Google

Выпускник Сообщества

Всем привет!

Публикую очередную порцию полезной, на мой взгляд, информации.

YouTube

- Masthead стал доступен на мобильных устройствах. При возникновении интереса обращайтесь к вашему менеджеру (подробности; расценки - на 9-м слайде).

- Каналы YouTube: секреты успеха. Рекомендации о том, как правильно работать с каналами YouTube (вебинар, презентация)

- Увеличился инвентарь, доступный для демографического таргетинга. При резервируемых размещениях в настоящий момент 40% всего объема доступно для демографического таргетинга

Контекстно-медийная сеть

- Упростилось создание баннеров на основе шаблонов в AdWords. Галерея объявлений заменила Редактор медийных объявлений, улучшилось автоматическое создание баннеров (+Объявление -> Графическое объявление, подробности)

- Видеобаннеры с оплатой за взаимодействие стали доступны во всех аккаунтах. Hover-to-play (объявления с запуском по наведению) и 1-Video-Lightbox (объявления с расхлопом по наведению) теперь можно разместить самостоятельно (презентация, справка, пример)  

- Google Web Designer - инструмент для создания HTML5-баннеров. Хотите, чтобы ваши баннеры корректно отображались на всех устройствах? (скачать бесплатно)

Google+

- Стали доступны URL вида “google.com/+toyota”. Такой адрес можно получить, если вы в кругах у 10 или более людей, ваш профиль старше 30 дней и есть фото профиля (подробности)

Кстати, у меня уже такой адрес есть :-)

Кейсы

- О том, как бродвейское шоу продвигалось через Engagement Ads. Баннеры с оплатой за вовлечение (hover-to-play) подошли как нельзя лучше (видео)

- Творческие решения. Рекламные ролики - лидеры по просмотрам на YouTube в октябре

- Смотреть

--
Если мой ответ был полезен - нажмите на звездочку.
Если вы получили ответ на свой вопрос, то, пжл, утвердите ответ. Нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".