AdWords
Сейчас в сети: 451
Сейчас в сети: 451
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Google мошенники или Яндекс лжецы???

Студент ✭

Есть у меня маленькое объявление рекламное в google adwords. Регионы показа стоят только Москва и область. Показ объявлений исключительно в поиске. Решил я посмотреть статистику по кликам и не нашел. Поэтому решил через Яндекс Метрику глянуть (там отражаются переходы из Adwords), и увидел:

Суббота, 29.09.2015 - один переход по рекламе из Хабаровска и два перехода из Оренбургской области.

Пятница, 28.08.2015 - один переход по рекламе из Киева.

Четверг 27.08.2015 один переход по рекламе из Краснодарского края и один переход из Чехии.

Вот уже шесть кликов непонятно с чего, и всё это за мои деньги....Это что же получается, либо Яндекс лжет по непонятной причине, либо Google нагло ворует деньги, в виду чего даже клики из Москвы и области не факт что не ботами какими-нибудь сделаны. Я правильно понимаю???? Кто-нибудь мне объяснит?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Google мошенники или Яндекс лжецы???

Ведущий участник

Здравствуйте, Игорь.
Достаточно разобраться с настройками)
По умолчанию, объявление показывается и тем, кто интересуется выбранным Вами целевым местоположением.

Поставьте радиокнопку в настройках кампании AdWords, потом "Сохранить" и больше не будете получать клики из других стран и регионов:
+Варианты местоположений (дополнительно)
 • Люди из целевого местоположения

А статистику, которую Вы не нашли можно посмотреть прямо в аккаунте:
Вкладка "Быстрая статистика" (на одной полке с вкладками "Ключевые слова" "Объявления" и т.д) > 
Вид: Местоположения пользователей

Студент ✭

Поставьте радиокнопку в настройках кампании AdWords, потом "Сохранить" и больше не будете получать клики из других стран и регионов:
+Варианты местоположений (дополнительно)
 • Люди из целевого местоположения

Нет у меня такого вообще!

Ведущий участник

Выберите в настройках кампании тип кампании вместо Стандартный, Все функции.
Тогда появится и тонкое управление таргетингами.

Студент ✭
Спасибо! Подправил, посмотрим....