AdWords
Сейчас в сети: 228
Сейчас в сети: 228
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Google Analytics

Студент ✭

Здравствуйте.

У меня есть аккаунт (статус администратор) в Google AdWords, который я связал со своим аккаунтом Google Analytics, возникла проблема, когда я в аккаунте Google Analytics во вкладке администратор, захожу в Управлениями пользователей, всплывает окно такого содержания:
У вас есть доступ к этому аккаунту, но нет разрешения на управление его пользователями. Такое разрешение позволяет добавлять и удалять пользователей, а также изменять уровень их доступа к аккаунту.

Чтобы вы могли управлять пользователями этого аккаунта, один из его администраторов должен предоставить вам разрешение на управление доступом.

У меня 2 вопроса:
- почему нет разрешения на управление его пользователями
- и какой еще есть администратор помимо меня, если я и есть главный администратор

1 Ответ экспертаverified_user

Google Analytics

Ведущий участник

Добрый день, Василий. 

Вы расшарили админский (полный) доступ Аналитикса на почту, где AdWords? 

Если я правильно понял, то есть почта, где Аналитикс. И есть почта, где AdWords. Следует с почты Аналитикса расшарить полный доступ почте AdWords.

Сергей

Google Analytics

Студент ✭

Здравствуйте, Сергей! У меня аналогичная проблема - вот скриншот, но AdWords на этом аккаунте ранее не использовался. При клике на "управление пользователями" - У вас есть доступ к этому аккаунту, но нет разрешения на управление его пользователями
Как решить вопрос?

Google Analytics

Ведущий участник

Вечер добрый, Александр. 

У Вас нет прав администратора. Как Вы получили доступ к Аналитиксу? 

Дело в том, что наличие AdWords никак не влияет на доступ к Аналитиксу.