AdWords
Сейчас в сети: 808
Сейчас в сети: 808
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Google Analytics семинар 3-4 августа

Студент ✭

Коллеги, подскажите, пожалуйста, относительно семинара по Google Analytics 4-5 августа.

Я зарегистрировалась, но подтверждение не пришло. + я хотела позвать с собой руководителя, но запись уже кончилась, можно ли все-таки как-то ее зарегистрировать?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ксения Ч
июля 2016

Re: Google Analytics семинар 3-4 августа

Восходящие звезды
Пардон, Ксения.

Я думал, Вы говорите о онлайновой версии...

Если это приглашение пришло от Google Partners, перейдите в https://support.google.com/partners/?hl=ru#topic=3110975&contact=1

Справа вверху будет возможность задать вопрос, попробуйте обратиться вдруг подскажут.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Восходящие звезды
Здравствуйте, Ксения!

Если запись уже закончилась - маловероятно. Но Вы могли бы вместе с руководителем слушать вебинар, если Вам это будет интересно.

+ Ко всему вебинары обычно проходят на YouTube, и Вы скорее всего сможете поделиться ссылкой на этот вебинар со своим руководителем, если есть большое желание улучшить знания по продукту.

Отличного Вам дня.

Студент ✭
Allariel, спасибо!

Мне бы хотелось точно знать, что регистрация прошла успешно, чтобы просто так не приезжать.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ксения Ч
июля 2016

Восходящие звезды
Пардон, Ксения.

Я думал, Вы говорите о онлайновой версии...

Если это приглашение пришло от Google Partners, перейдите в https://support.google.com/partners/?hl=ru#topic=3110975&contact=1

Справа вверху будет возможность задать вопрос, попробуйте обратиться вдруг подскажут.

Студент ✭
Да, уже писала туда, направили на форум Веселый
Ок,все равно спасибо большое!