AdWords
Сейчас в сети: 292
Сейчас в сети: 292
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Google Adwords убирает частных специалистов?

Студент ✭

Привет всему, у меня такой вопрос недавно звонил в поддержку  Google и узнал что они сейчас  проводят акцию  по настройке, видению, и оптимизаций рекламной компаний БЕСПЛАТНО!!! вот сижу и думаю если специалисты Google сейчас буду сами настраивать рекламу в  Google Adwords тогда что делать частным специалистам по Google Adwords которые настраивают рекламу за деньги?                             

2 Ответ экспертаverified_user

Борис, здравствуйте! (Мысли в слух) Поймите.... настройку...

Ведущий участник

Борис, здравствуйте!
(Мысли в слух)
Поймите.... настройку сотрудники сделают, но думаю только 1 маленькую кампанию как шаблон, в противном случае их должно быть как минимум пол Индии работать в поддержке.
У вас есть ряд преимуществ: вы можете оказывать комплекс дополнительных услуг и полностью взять на обслуживание аккаунт ну и в конце концов сотрудник не будет вникать в специфику бизнеса с головой работая над проектом...он не сможет оказать комплекс маркетинга и, конечно, клиент требовать что то с такой "бесплатной" настройки не сможет тоже...Веселый

А можно ссылку на эту акцию?

С уважением,
Максим

Если Вы специалист - Вам нечего бояться

Ведущий участник

Борис З написано:
Google Adwords убирает частных специалистов?

Если Вы специалист - Вам нечего бояться

C уважением,
Павел

у яндекса тоже есть тариф "беззаботный", давным давно уже...

Магистр ✭

у яндекса тоже есть тариф "беззаботный", давным давно уже. и ничего страшного не случилось. 

Здравствуйте, коллеги!   Меня больше беспокоят не предста...

Магистр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте, коллеги!

Меня больше беспокоят не представители поддержки, а новый алгоритм по оптимизации кампаний. Вот на днях прочитала: "В течении 3х лет 80% РРС-специалистов будут заменены алгоритмом". Со дня публикации уже прошло полгода...

С уважением,

Виктория.