AdWords
Сейчас в сети: 782
Сейчас в сети: 782
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

GA и дата время

Студент ✭

Добрый день.

Уже не 1 день мучаюсь с простым отчетом.

Не знаю почему но в гугле видимо решили формат ДАТЫ и ВРЕМЕНИ сделать своим, УНИКАЛЬНЫМ и отличным от других.

Если в я.метрике формат ДАТА и ВРЕМЯ пишется с минутами, то в гугле их просто отрезают. Видимо считают что они не важны, НО в тоже время отдально их вывести не проблема.

Собственно вопрос к знатокам ГА: возможно ли вывести отчет такого плана

Ключевое слово, по которым ко мне пришли (реферер)

И

Дата со временем (201312101910) (10 декабря 2013 года 19 часов 10 минут) если будет с секундами то вобще замечательно, но боюсь гугл так не умеет.

Либо если так нельзя то минуты вывести в доп столбик Хохочущий смайлик

Буду премного благодарен за подсказку как это сделать, +100 лучей добра к вашей карме гарантировано! Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Alex E
сентября 2015

Re: GA и дата время

Ведущий участник

С отчетом что то не вышло пока чтобы удобно было пользовать, но есть пару костыльных решений.
1) Google Analytics Query Explorer 2

с таким настройками получите файл с данными, которые можете кобминировать как угодно (эксель рулит)
ad3.png

2) Использовать плагин для экселя Excellent Analytics

Там по сути все тоже самое, но минуты вытащить (по крайней мере в той версии что у меня стоит) не получается напрямую, и тут еще один костыль, можно дописать в скрипт ga:minute и все будет тащить.

ad4.png

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Alex E
сентября 2015

Ведущий участник

С отчетом что то не вышло пока чтобы удобно было пользовать, но есть пару костыльных решений.
1) Google Analytics Query Explorer 2

с таким настройками получите файл с данными, которые можете кобминировать как угодно (эксель рулит)
ad3.png

2) Использовать плагин для экселя Excellent Analytics

Там по сути все тоже самое, но минуты вытащить (по крайней мере в той версии что у меня стоит) не получается напрямую, и тут еще один костыль, можно дописать в скрипт ga:minute и все будет тащить.

ad4.png

C уважением,
Павел

Студент ✭
Отлично, спасибо огромное, 1-ый вариант то что надо!!!