Сейчас в сети: 976
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Экзамены

Магистр ✭ ✭

Всем привет! У меня скоро экзамен по медийке, хотелось посоветоваться с теми, кто уже через это прошел Подмигивающий На что больше необходимо обратить внимание при подготовке? Дело в том, что в КМС пока все, чем я занималась - это стандартные ремаркетинговые баннера, созданные посредством графического редактора Adwords на основе контента сайта. Т.е. практики по видеообъявлениям, мобильным  объявлениям и т.д. у меня пока нет((( Посоветуйте, пожалуйста, как правильно хотя бы теоретически подготовить себя к успешной сдаче экзамена (помимо учебного центра и справки, возможно есть еще какие-нибудь источники информации), расскажите хоть в общих чертах какого плана вопросов больше. Заранее спасибо!

С Уважением,
✰Янина Титаренко✰
1 Ответ экспертаverified_user

В своё время мне очень помог учебный центр и Опыт! Без оп...

Магистр ✭ ✭ ✭
В своё время мне очень помог учебный центр и Опыт! Без опыта сдать экзамен очень сложно – так у меня отложилось в памяти. Если у вас нет опыта в некоторых вопросах усиленно читайте материалы в учебном центре и старайтесь примерять информацию на вымышленную рекламную кампанию. То есть как бы вы применили эти знания в реальности!

Удачи :-)

(по секрету) Также очень помогает запасной доступ в интер...

Магистр ✭ ✭ ✭
(по секрету) Также очень помогает запасной доступ в интернет. Веселый

С уважением,
Виктория.

Спасибо) Виктория, ценный совет, но к сожалению, время эк...

Магистр ✭ ✭

Спасибо) Виктория, ценный совет, но к сожалению, время экзамена ограничено((( 

С Уважением,
✰Янина Титаренко✰

так то да. но если выключить компьютер, а вернуться через...

Ведущий участник
так то да. но если выключить компьютер, а вернуться через час (ну например сходить приготовить ужин) - время пойдет с отсчета выключения : ) (так было еще зимой)
C уважением,
Павел

Я сдавала не КМС, а поиск, но времени вполне хватило на п...

Магистр ✭ ✭ ✭
Я сдавала не КМС, а поиск, но времени вполне хватило на поиск информации в различных источниках (в т.ч. в заранее подготовленном конспекте). Обратите внимание на цифры (размеры, максимальные количества, временные показатели и т.д.), которые время от времени меняются.
Насчет выключения компьютера не знала, спасибо за информацию, Павел.

С уважением,
Виктория.

И я бы не знал, если бы это программа бразуер не вешала к...

Ведущий участник
И я бы не знал, если бы это программа бразуер не вешала компьютер намертво : )
C уважением,
Павел

Спасибо, друзья, за советы! Сдала! Ура))) Больше всего бо...

Магистр ✭ ✭

Спасибо, друзья, за советы! Сдала! Ура))) Больше всего боялась вопросов насчет мобильных объявлений, но к счастью их там не было, разве что общий вопрос- типа где их можно показывать на youtube. Всем моим последователям советую не обходить без внимания информацию об оплате различных видов медийных объявлений и по применению ставок - плата за 1000 показов и за клики) Удачи Всем!)

С Уважением,
✰Янина Титаренко✰