AdWords
Сейчас в сети: 838
Сейчас в сети: 838
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Экзамен Adwords

Студент ✭ ✭ ✭

Вчера я успешно сдал экзамен adwords(углубленный уровень) а сегодня я обнаружил что он значится как не сдан,повторная попытка сдачи доступна и неделю ждать не нужно. В чем может быть причина?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы easy i
сентября 2015

Re: Экзамен Adwords

Бакалавр ✭ ✭
Доброго дня.

Статус экзамена будет полностью обновлен в течении 24-48 часов. Я думаю, надо немого подождать...

Александр

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы easy i
сентября 2015

Бакалавр ✭ ✭
Доброго дня.

Статус экзамена будет полностью обновлен в течении 24-48 часов. Я думаю, надо немого подождать...

Александр

Студент ✭ ✭ ✭
Спасибо за утешение,подождем,пока ждал сдал еще и кмс экзамен.

N/A
# 4
N/A

Ай да молодец! Экзамен он сдал!! Да тебя заблочат через пару дней! Ты посмотри в гугле рекламы почти нет, разогнали всех. Сначала одобряют рекламу, потом когда оплата производиться - блокируют. Даже ни одного показа не было..Печальный

N/A
# 5
N/A

Блокируют под разыми предлогами. Условия, правила, лицензия, дата, заголовок, цвет, шрифт, коды итд...Докапаться можно даже до cms сайта! 

Выпускник Сообщества
Наверное, в Гугле победило радикальное крыло, которое против рекламы и за чистую органику!

Бакалавр ✭ ✭
В органике тоже мусора хватает... Надо правила соблюдать, тогда и блокировать не будут!

А то есть граждане, которые хотят и на елку залезть и ничего не ободрать.

Мне эта проблема видится так…

Ведущий участник

написано:

Блокируют под разыми предлогами. Условия, правила, лицензия, дата, заголовок, цвет, шрифт, коды итд...Докапаться можно даже до cms сайта! 

Какой то субьективные выводы. В какой тематике Вы работаете?

C уважением,
Павел

Студент ✭
Думаю, все дело в несовпадении валюты, выбранной в аккаунте, настроенной в платежных данных и на вашей карте.