Сейчас в сети: 527
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Два клиента схожей тематики

Студент ✭

Добрый день,
Что то не могу найти информации могу ли я вести из одного аккаунта MCC два клиентских аккаунта с моими платежными данными по одинаковой тематике. А погуглив в интернете нашел вот такие жалобы о блокировке аккаунта: "Мы установили, что Ваша компания одновременно использует несколько аккаунтов AdWords для показа объявлений по похожим ключевым словам и/или с рекламой идентичных товаров и услуг."

Просмотрев центр правил Adwords не нашел таких ограничений.

Опытный товарищ говорит что не будет никаких проблем, он вел три рекламных кампании одновременно.

Можно ли вести два клиентских аккаунта с одной тематикой одновременно?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

РК, добрый день :)   Да, можно вести несколько аккаунтов...

Сотрудник Google

РК, добрый день Веселый

Да, можно вести несколько аккаунтов клиентов с одной тематикой одновременно. У каждого аккаунта будет свой целевой URL, так что проблем возникнуть не должно. У меня есть несколько аккаунтов в MCC в которых одинаковые ключевые слова, но разные URL. Все работает хорошо Подмигивающий

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

РК, добрый день :)   Да, можно вести несколько аккаунтов...

Сотрудник Google

РК, добрый день Веселый

Да, можно вести несколько аккаунтов клиентов с одной тематикой одновременно. У каждого аккаунта будет свой целевой URL, так что проблем возникнуть не должно. У меня есть несколько аккаунтов в MCC в которых одинаковые ключевые слова, но разные URL. Все работает хорошо Подмигивающий