AdWords
Сейчас в сети: 519
Сейчас в сети: 519
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Доступ Google Tag Manager к интегрированной части страницы

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте.
Существует сайт №1, который работает по партнерской программе с другим сайтом №2.
На сайте №1 при помощи iframe встроена часть сайта №2 с формой. Мне необходимо прослушивать отправку формы внутри встраиваемой части.
Скажите, пожалуйста, смогу ли я прослушивать события при помощи Google Tag Manager, имея доступ (могу менять исходный код) только к странице №1, если форма содержится в интегрированной части страницы?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алина Р
сентября 2015

Re: Доступ Google Tag Manager к интегрированной части страницы

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Как оказалось, доступ к ifame получить нельзя. В таких случаях оптимально использовать междоменное прослушивание, конечно, в том случае, если доступ к интегрируемому сайту все-таки есть.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алина Р
сентября 2015

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Как оказалось, доступ к ifame получить нельзя. В таких случаях оптимально использовать междоменное прослушивание, конечно, в том случае, если доступ к интегрируемому сайту все-таки есть.

Выпускник Сообщества
Не успел ответить. :-) Да, можно настроить междоменное отслеживание, но в случае с iframe даже эти манипуляции могут работать некорректно.

Ведущий участник
Если бы так можно было делать, каждый мог бы получить через GTM доступ к Google, Youtube и т.д. и прослушивать формы Веселый

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Да, как-то не подумала Веселый