Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 285
Сейчас в сети: 285
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Домен не отображается на кириллице

Студент ✭

В службу обращался, сказали вам написать

Re: Домен не отображается на кириллице

Админ сообщества
Добрый день!

Убедитесь, что все символы в URL в кириллице. Иногда бывают случаи, что, например, буква "о" вставлена на англ., и из-за этого отбражение всего адреса идет неверно.

Даже если все верно, обновите объявление - удалите и заново вставьте url в текст.

Если это результатов не принесет - напишите сюда еще раз, возможно, другие участники Сообщества также сталкивались с такой проблемой.

Удачи!

Студент ✭
Убедился, все верно написано, мне порекомендовали написать xn-----984-64-51-w9jb1del6kpax.xn--p1ai , все равно не помогло, вернул на еда-на-дом-984-64-51.рф , результата нет.
Как мне кажется в названии моего домена много дефисов, может из-за этого?

Аспирант ✭ ✭ ✭
Да, есть такая бяка с кириллицей.
Попробуйте так:
www.еда-на-дом-984-64-51.рф

Студент ✭
Это происходит как в Adwords так и в Direct, когда домен на кириллице копируется с поискового окошка браузера и вставляется в объявление. Если вписать домен в объявление вручную, всё должно быть нормально. Или написать домен в текстовом документе, скопировать его от туда и вставлять в объявления .