AdWords
Сейчас в сети: 601
Сейчас в сети: 601
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Долгое рассмотрение!

Студент ✭

Доброго времени суток! Добавил объявление в adwords более недели и все так же на рассмотрении! Пополнил баланс думал может в этом причина, нет еще два дня провисело! Удалил объявление, добавил три новых и вот уже два дня опять они висят на рассмотрении!!!! В чем причина ?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Долгое рассмотрение!

Восходящие звезды
Добрый день, Михаил.

1. Сделайте диагностику, возможно проблема с ключевыми словами. Зайдите на вкладку ключевые слова - Подробности - Диагностика ключевых слов.
2. Напишите в поддержку, с вами свяжется менеджер и поможет вам решить проблему, ссылка на поддержку https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru&hlrm=en

Студент ✭

два раза я писал в поддержку! А току нету! Все я уже перепроверил! Все ключевые слова в порядке " Свяжитесь со мной +7-707-510-94-92

Восходящие звезды
Что вам ответила поддержка?

Студент ✭
Поддержка отвечает всегда одно и тоже,и как я понимаю это просто автомат.
Здравствуйте!

Мы получили Ваш запрос и рассмотрим Ваши объявления как можно скорее. Возможные сроки:

– Если Вы создали или изменили объявления более одного рабочего дня назад, мы рассмотрим их в течение одного рабочего дня и отправим Вам письмо о результатах.

– Если Вы создали или изменили объявления менее одного дня назад, этот процесс займет несколько дольше. Обычно мы получаем результаты через один рабочий день после сохранения объявлений, и у нас нет возможности ускорить этот процесс. Просим не создавать запросы о рассмотрении объявлений раньше этого срока.

Вы можете узнать, проверено ли Ваше объявление, по его статусу в аккаунте. Вот как это сделать:
1. Перейдите на вкладку "Кампании" в верхней части страницы аккаунта AdWords.
2. Перейдите на вкладку "Объявления" и найдите столбец "Статус".
3. Если объявление проверено, его статус "На рассмотрении" меняется на "Одобрено" или "Отклонено".

Чтобы избежать простоев, советуем создавать объявления и отправлять их на рассмотрение за два дня до того, как Вы планируете начать их показ. Кроме того, вы можете создать в кампании несколько объявлений, чтобы хотя бы одно из них демонстрировалось, пока другие рассматриваются.

Благодарим за сотрудничество.

Мария,
служба поддержки AdWords

Восходящие звезды
Михаил, это стандартное письмо. Чуть позже вы получите персональное письмо касательно вашей ситуации. Чучуть подождите.

Студент ✭
Такими шагами до зимы это объявление будет публиковаться, еще и категория азартные игры по чему то