AdWords
Сейчас в сети: 792
Сейчас в сети: 792
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Долгая модерация рекламы

Студент ✭

добрый день. Отправила на модерацию два рекламных объявления. Прошли сутки. Когда ожидать рассмотрения? Каковы максимальные сроки?

1 Ответ экспертаverified_user

Долгая модерация рекламы

Магистр ✭ ✭ ✭

Модерация проходит в течении 24 часов. Если изменений нет, то пишите в тех. поддержку по данному вопросу

Re: Долгая модерация рекламы

Студент ✭

Спасибо

Долгая модерация рекламы

Восходящие звезды

Добрый день

https://support.google.com/adwords/contact/approval_request

Заполните форму.

Удачи Вам.

Долгая модерация рекламы

Профессор ✭

Модерация нового объявления на русском языке проходит 20-30 минут. Рассматривает робот.

На украинском 2-4 часа.

На медицинскую, финансовую, сексуальную, насилия тематики рассматривает робот, но утверждает человек.

Сейчас начался сезон распродаж (новогодние скидки, распродажи, зимний товар) и может появиться "очередь" на рассмотрение.

Но если в Вашем случае, простое объявление, - удалите и повторно подайте объявления, мог произойти простой сбой в системе.

Долгая модерация рекламы

Восходящие звезды

Но ведь по форме проверят очень быстро.

Удачи Вам.

Долгая модерация рекламы

Профессор ✭

Не знаю, ни когда не использовал формы и не знаю за чем они.

И зачем искать долгий путь решения в простом вопросе!

Долгая модерация рекламы

Восходящие звезды

Есть адаптивные объявлений и баннерная реклама. Интересно, как Вы ускорите модерацию своим методом?)

Удачи Вам.

Долгая модерация рекламы

Профессор ✭

Коллега,

скажу честно, что такое "адаптивные объявлений и баннерная реклама" я не знаю.

Я такими штуками не пользуюсь и только и всего.

AdWords очень сложная рекламная система и зачем ее еще усложнять? (А если не видно разницы, зачем платить больше?).

-----

Я еще в большем признаюсь: Я не знаю что такое конверсия и как AdWords может заставить (и за мои деньги) интернет  Пользователя покупать у меня товар? т.е. увеличивать мои Конверсии...

Для меня все это очень и очень сложно.

Долгая модерация рекламы

Восходящие звезды

Так реклама не должна давать конверсии, а продажи тем более. Это не задача рекламы. Задача рекламы это целевой трафик на сайт, в приложение, в магазин на центральной площади. А вот уже сайт и т.п. дает конверсии, которые отдел продаж или девушка в магазине, превращает в продажу и ложит деньги в кассу.

Вот и все.

И я не усложняю, я упрощаю....)

Удачи Вам.