AdWords
Сейчас в сети: 534
Сейчас в сети: 534
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Документооборот

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, не подскажите, если вести кампанию от организации (находящейся в РБ) возможно ли заключить Договор и соответственно получать счета и акты? И может есть информация как в данном случае настраивается кампания? Заранее спасибо.

3 Ответ экспертаverified_user

Документооборот

Ведущий участник

Насколько я помню, полностью официального решения сейчас нету - работают через договоры с российскими филиалами. Но, думаю, @demureless точнее расскажет. 

Think Different

Документооборот

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Андрей, спасибо за ответ) и еще вопрос, а не подскажите, как конкретно ему можно задать вопрос?) я перехожу на страничку с информацией о участнике, а как написать загадка) Заранее спасибо.

Документооборот

Ведущий участник

Всем привет, 
Екатерина - уточните вопрос, Вы хотите вести аккаунт клиента? Или хотите ему зачислять? Вы резидент РБ?

В РБ - история такая, клиент может заключить контракт с Гугл Ирландия - и платить напрямую "на остров". Оправданно в случаях когда клиент с оборотом.
Либо, заключить договор с агенством, и уже агенство - принимая бел рубли, само будет покупать валюту и делать эту операцию за клиента . Кто то берет за это небольшую комиссию, кто то нет.
Акты в первом случае будут от Google, во втором - от агенства.

C уважением,
Павел

Документооборот

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Павел, доброе утро, спасибо, что ответили) Ситуация такая я бы хотела вести аккаунт клиента, клиент - это компания ООО резидент РБ, а именно, чтобы плательщиком выступала данная компания, но для отчетности, как Вы понимаете, им необходим договор и акты. Т.е. я так понимаю, что Договор Гугл заключает в случае оплаты напрямую, и счета как и оплаты в USD? Не сказала бы, что компания с большими оборотами) Заранее спасибо.

Документооборот

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Ekatherina

Попробуйте посмотреть в статье по документообороту - https://support.google.com/adwords/answer/1723045?hl=ru

Плюс уточнить подробнее у поддержки Google AdWords - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Хорошего дня